Mazda запустила в Японии 50 миллионов автомобиль


Опубликованно 11.07.2018 00:21

Mazda запустила в Японии 50 миллионов автомобиль

В Японии выпущено 50 миллионов Mazda. На этом этапе, компания основана в октябре 1931 года — более 86 лет. "Юбиляр" собран на конвейере завода в Hof, в префектуре Ямагути.

Автомобильная история Mazda началась в октябре 1931 года, в Хиросиме, где был построен первый трехколесный грузовик Mazda. Производство автомобилей компания начала в 1960 году с двухдверного купе R360, аплодисменты до 1966 года.

Сейчас в Японии работает два завода Mazda: в Хиросиме и Hof. Последний был выпущен в 1982 году. Разработанные на предприятиях новые технологии и гибкие производственные системы позволили компании достичь уровня, который оказался в 50 миллионов автомобилей. Производственные линии заводов организованы таким образом, что на одном конвейере можно установить одновременно несколько моделей автомобилей. В 2016-2017 гг года, компания начала адаптации производства для выпуска кроссовера.

"Мазда" начал делать автомобили 86 лет, и сейчас мы достигли 50 миллионов единиц, проданных в Японии. Даже сделать 1 миллион автомобилей в год, для достижения этого рубежа потребуется 50 лет, что указывает на то, что существует много времени Mazda. Двигаясь вперед, Mazda будет оставаться сильным брендом ряд инициатив. Наши заводы в Hof Хиросимы и будут развиваться в будущем, что способствует быстрому внедрению новых технологий на других предприятиях компании", - сказал он, выступая на торжественной церемонии в Hof, президент и генеральный директор Mazda мой друг уже.

Как сообщалось, в адрес компании, в этом году Mazda планирует продать 1.66 млн. транспортных средств, и не позднее, чем в марте 2024 году увеличить производство до 2 миллионов единиц в год. В 2019 году японцы начнут выпуск новых поколений существующих моделей и параллельно продолжают расширять производство.



Категория: Авто