Секрет России яд лаборатории выявили


Опубликованно 09.07.2018 15:27

Секрет России яд лаборатории выявили

По данным "Таймс" в Лондоне, был российский военный научно-исследовательскую базу, где оригинал нервно-паралитическим газом исходил из того, что было использовано в шокирующем нападении на Сергея Скрипаля и его дочь Юлия в Солсбери.

Великобритания обвиняет Россию в отравлении в Великобритании почва бывшего двойного агента и своей дочери то, что она говорит, был Советским военным, нервно-паралитический газ, заряд Кремль яростно отрицает.

Но Times сообщает, что Британская разведки брифинг для своих союзников подтвердил новичок химии было изготовлено на Шиханы объекте на юго-западе России.

Как сообщается, на высоком уровне брифинг был использован, чтобы убедить мировых лидеров, что в Москве за нападение, которое вызвало международный кризис.

Продолжающееся расследование послал отношений между Россией и Западом резко падают с большой волной око за око высылки дипломатов в недавней памяти.

Бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и дочь Юлии представлять в ресторан Zizzi в центре отравляют участок. Фото: Прилагается

Более 150 российских дипломатов из 28 стран были изгнаны. Россия также ответила тем, изгнав западных дипломатов.

Как сообщается в докладе разведки также высказал мнение, что Шиханы был использован в течение последнего десятилетия, чтобы протестировать, является ли оружие, нервно-паралитический газ "новичок" может быть эффективна для убийств за рубежом.

Запасов, найденных в Шиханы были значительно меньше и могли быть использованы в целенаправленные убийства, сообщает.

Хэмиш де Бреттон-Гордон, бывший командир британской химической, биологической, Радиологической и ядерной полк, который увидел разум, сказал: “разведка Великобритании явно указывает на Россию и Шиханы. Без сомнения, россияне драить его, как мы говорим”.

Г-н де Бреттон-Гордон заявил, что не было ничего, чтобы поддержать претензии нервно-паралитический газ могут быть получены из другой соседней стране, как Украина или Узбекистан.

Дочь шпиона открывает первые слова

Новости военной базы размещения поставляется, как сказала Юлия, она восстанавливается в своем первом публичном заявлении после нападения, как Москва и Лондон развязал новую войну слов в ожесточенной сессии в Совете Безопасности ООН.

В последних кадровых перестановках, около 60 американских дипломатов которым было предписано покинуть вылетел из Московского аэропорта рано утром в четверг.

Несколько часов спустя Британские власти распространили заявление от Юлии комментируя ее восстановления.

“Я проснулась неделю назад и рад сказать, что мои силы растут с каждым днем”, - говорится в комментарии, распространенном полицией.

Это заявление было сделано на день яростной риторики между Москвой и Лондоном в Совете Безопасности ООН.

Сотрудники экстренных служб в зеленый биологической инкапсулированные костюмы работать, чтобы прикрепить тент над лавкой, где бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлия были найдены. Фото: АFР

Россия развязала пузырей словесную войну против Британии отклоняя обвинения в отравлении бывшего двойного агента в Англии с посланником Московского выпуска серии отрицаний и красочные оскорбления.

“Это какой-то театр абсурда. Не могли бы вы придумать фальшивую историю?” Значительно Небензя заявил совету. “Мы говорили нашим британским коллегам, что ‘ты играешь с огнем и вы будете жалеть.’” Британский посол Жан-Морис рипер был по аналогичным огненная форма. “Я не буду принимать никаких лекций о морали или о нашей ответственности”, - сказал Пирс, “из страны, которая, как совет вчера обсуждали, так много сделал, чтобы заблокировать надлежащего расследования применения химического оружия в Сирии.”

Сотрудник полиции стоит на страже за пределами оцепленного филиал итальянской сети ресторанов Zizzi рядом с торговым центром фестиваля в Солсбери. Фото: АFР

Мертвые животные зондировал

В один момент в Небензя столкновение размышлял о местонахождении сообщили Скрипаль Домашние животные, две кошки и две морские свинки.

“Что случилось с этими животными? Почему никто не упомянул о них? Их состояние также является важным доказательством”, - сказал он.

Позже пресс-секретарь британского правительства сообщил AFP, что обе свинки умер и был усыплен кот найден в бедственном состоянии. Она не говоря уже о второй кошке.

Юлия и ее отец Сергей, бывший двойной агент, были найдены в критическом состоянии на общественной скамейке в английском городе Солсбери в прошлом месяце.

Юлия, похоже, сделал больше для восстановления, чем ее отец, который остается без сознания.

Российское государственное телевидение ранее в эфир непроверенную запись телефонного разговора между Юлией и ее двоюродный брат, который живет в Москве.

В вызове, женщина, представляющаяся Юлия Скрипаль сказал, что она ожидала быть выписан из больницы в ближайшее время и что ее отец Сергей был “в порядке”.

В больнице, где пара лечитесь сказал в своем последнем обновлении на прошлой неделе, что Сергей остался в критическом состоянии.

Дочь бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, Юлия Скрипаль бодрствует. Фото: Facebook, АП

Россия в изоляции.

Россия призвала Совет Безопасности ООН разговоров в день после того, как удалось выиграть дипломатическую поддержку для совместного зонд шпион отравления на заседании глобальной химической барбоса, организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Встреча OCPW также увидели день Горького риторика между Москвой и Великобритания и их западные союзники.

Лондон грохнул совместная идея зонд, как “извращенный”.

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон приветствовал разгром заявка России. “Цель нелепое предложение России в Гааге была ясна — подорвать независимое, беспристрастное работе международного сторожевого пса химического оружия”, - сказал он, добавив, что главная цель Москвы“, чтобы скрыть правду и запутать общественность.” Великобритания проводит собственное зонд, с независимая техническая помощь от экспертов ОЗХО.

Посол России в Великобритании Александр Яковенко говорит о недавнем происшествии Солсбери, во время пресс-конференции в российском посольстве в Лондоне. Фото: АП

Сергей Нарышкин, глава МИД России СВР разведки, предупредил, что обе стороны должны избегать эскалации напряженности на опасном уровне "холодной войны".

Он назвал дело “гротеск провокация... грубо состряпанных английскими и американскими спецслужбами”. Эксперты ОЗХО уже взят на сайте образцы, которые анализируются в Гааге, а также в четырех других сертифицированных лабораториях. Барбос сказал, что это ожидаемые результаты к началу следующей недели.

Расположение военной базы в России по отношению к Москве. Фото: Google Карты

Но в движении воспринято как доказательство по Москве, Британской лаборатории оборонных анализ нервно-паралитический газ, опубликованным во вторник, что он не может сказать, является ли вещество приехал из России.

Кремль тут же потребовал извинений от премьер-министра Великобритании Тереза Мэй и ее правительство за то, что втянула Путин в атаку нервно-паралитическим газом, заявив, что это “идиотизм зашел слишком далеко.” В четверг газета Times ссылалась на Британские источники безопасности говорят, что они считают, что они точно определили местонахождение Российская лаборатория, где нервно-паралитический газ, используемый в Солсбери был изготовлен.



Категория: Интернет