Как понять, что вашу жизнь нужно перезагрузить


Опубликованно 08.07.2018 01:21

Как понять, что вашу жизнь нужно перезагрузить

Новости шоу - Подобные мысли посещают многих, но решаются на глобальные изменения диска.

В жизни каждого или почти каждого человека, наступает момент, когда вы чувствуете некий застой. Изменить фамилию? Изменить цвет волос и кардинально изменить образ? Продать все и уехать жить в другую страну? Изменить сферу деятельности в корне противоположное?

Такие мысли посещают многих, но решаются на глобальные изменения диска. Большинство видов и понимает необходимость перемен, но боится сделать шаг вправо или влево с привычной тропы. И продолжает дальше погружаться в болото уже надоевшей рутины. Кто-то боится реакции окружающих – семьи, друзей, коллег. Кто-то и другие боятся ошибиться, в самом деле, в новой и неизвестной дороге, не знаешь, чего ожидать.

Кто-то может сказать, что желание убежать от самого себя-это признак слабости и "ничего не делать". Но это поверхностные рассуждения. Ведь если человек решился изменить уже создали картину своей жизни, значит он уже не чувствует краски этой самой жизни. Было скучно, нет огня, нет вызова. Хочется новых эмоций, новых впечатлений, новых горизонтов. Кроме того, возможно, человек потерял связь со своим подлинным "Я", он потерял себя. И это не абстрактные фразы, потерять себя-это на самом деле страшно.

Смена обстановки, стремления, изменения окружающей среды, они будут по-другому смотреть на многие вещи. Происходит Переоценка себя, открываются качества, которые прежде никогда не думал.

Когда человек стоит на пороге решения изменить свою жизнь, что означает, что человек потерял себя, в какой-то момент отошел от своей сути. Это означает, что было совершено так много ошибок, что единственный вариант-это полностью изменить мировоззрение и саму жизнь. Или, наоборот, затянулся застой, и необходимость что-то сделать, чтобы вырвать их из этого "болота".

Перед началом реконструкции своей жизни, честно ответить на вопрос: это самостоятельное решение или внешнего давления. Возможно, это связано с кем-то другим, например, семья. Или друзья думают, что этого человека кто-то, как "белые вороны", и это давит. Если действительно оказал влияние кто-то, необходимо задуматься о том, что не может быть хорошо для всех. Человек должен изменить только для себя, для лучшей жизни, но не для кого-то еще.

Если желание перемен очень сильный, нужно действовать. Полезно составить план действий. Не обязательно составлять план на 5 лет вперед, достаточно нарисовать план в краткосрочной перспективе. Это поможет держать ситуацию под контролем. Ну писать большие цели и промежуточные шаги, к ним, и таким образом проверить динамику своего пути.

Важно понимать, что возникнуть страх, страх, неопределенность, на пороге новой жизни, это нормально. Так, например, путаницу в голове, и незнание чего-либо-это тоже не страшно.

Нужно быть готовым к тому, что старое Окружение, родственников, друзей, то они могут уйти вместе с его жизнью. Все имеет свою цену. Но жизнь очистит путь для новых знаний, новых друзей и новых дорог.



Категория: Здоровье