Брук может бой против чемпиона WBA и IBF Херд


Опубликованно 07.07.2018 21:21

Брук может бой против чемпиона WBA и IBF Херд

Cell Bruck / skysports.com

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в полусреднем весе британец Cell Брук(37-2, 26 KO), рассказал, что в скором времени его клиент может выйти в ринг против обладателя титулов WBA и IBF в полу-среднем весе Garrett Херд(22-0, 15 KO). При этом в качестве основной соперник для англичан считает соотечественник Амир Хан(32-4, 20 KO). Слова Хирна приводит Sky Sports:

«Cell будет драться в июле, и после этого мы планируем дать ему что-то большое. Конечно, вариант с Амир (Хан) остается приоритетом, но мне было любопытно посмотреть, комментарии Garrett Херд, борьба с мы, безусловно, интересно. Джарретт — замечательный боец, очень сильный в этом весе, но Cell жаждет Чемпион мира делятся на две категории, так что его цель всех нынешних чемпионов».

В своем крайнем бою Брук сбил белоруса Сергея Рябченко(29-3, 22 КО), после чего выразил желание, борьбу с ханом. Он надеется, что этот поединок сможет уже в 2018 году. Хан также жаждет этой встречи. Но Херд о возможном бое с Брук не озвучил.Читайте также:



Категория: Спорт