Почему Ким использует свою собственную унитазе


Опубликованно 07.07.2018 19:54

Почему Ким использует свою собственную унитазе

Северокорейский лидер Ким Чен Ын якобы принес свой личный туалет вчерашней исторической встрече со своим южнокорейским коллегой, из-за опасений, южнокорейские шпионы могли украсть его выделениями и получить представление о состоянии своего здоровья.

“Вместо того, чтобы использовать общественный туалет, лидер Северной Кореи есть личный туалет, который следует за ним, когда он путешествует,” ли Юн-keol, руководитель Северо-корейских исследований корейского Института анализа обороны, рассказал "Вашингтон пост".

“Выделения лидера содержать информацию о его состоянии здоровья, поэтому они не могут быть оставлены”.

Это верно. Он по сути защищает себя от буквального информация свалку. (Извините.)

Как сообщается, Ким Чен Ын привел свой личный туалет на саммите в Корее.

По данным южнокорейского информагентства сайту dailynk, есть индивидуальный санузел, встроенный в его сопровождении транспортных средств во все времена.

“Туалеты находятся не только в личном поезде Ким Чен Ына, но независимо от малых и средних автомобилей он путешествует и даже в специальных автомобилях, которые предназначены для горной местности или снегу,” источник в провинции Южная Пхенан знакомы с Ким сопровождение команды рассказал сайту dailynk в 2015 году.

“Есть несколько машин в колонну так, что человек не может сказать, кто он, и есть отдельный автомобиль, который выступает в качестве его туалет”.

Доклад подготовлен подобный отчет в том, что будущий король Англии также решили поехать с собственной ванной комнатой аксессуары.

Новая биография утверждал, принц Чарльз привез с собой свою “личную унитаза” во время путешествий за границу.

Но во время интервью с Голд-Кост радиостанции, пока он был на Играх Содружества, князь отклонил обвинение.

“О, не верьте в это дерьмо. Сама идея”, - сказал он.

Ты никогда не найдешь Ким в один из этих плохих мальчиков.

Спекуляций в последние месяцы по поводу состояния здоровья северокорейского лидера.

Ким славится чрезмерно предаваясь прекрасные вещи в жизни, как сообщается, предпочитая швейцарского сыра, Кристал шампанское, коньяк Hennessy и сыр Эмменталь.

В предыдущие годы, спецслужбы сообщили, что он запои на еду и питье, чтобы справиться с его страхом быть убитым.

Его массовое увеличение веса с момента вступления в силу в 2011 году также было отмечено в СМИ.

В прошлом месяце, "Фокс Ньюс" сообщила, что Ким, возможно, страдает от ряда заболеваний, включая подагру, диабет, высокое кровяное давление, венерические заболевания и психологические проблемы.



Категория: Интернет