В Китае строят небоскребы по горизонтали


Опубликованно 07.07.2018 15:39

В Китае строят небоскребы по горизонтали

В китайском городе Чунцин построят необычный небоскреб, горизонтальный 300-метр здания установлены четыре башни высотой 250 метров.

Предполагается, что небоскреб будет рекорд длины могут на мост, соединяющий башни, проходит Кусочек со ссылкой на Prian.

Полный проект площадью 1,1 кв. км, включает в себя восемь небоскребов, так называемой "консерватории" в виде рекордно длинный небоскреб, торговый центр, офисы, 1400 жилых домов, обслуживаемых резиденции и отеле.

В положи это мост тематический смотровой площадки и сады, пейзажный бассейн, а также зоны питания и напитки. Небоскреб действовать не только, как отношения между башен, но и как отдельная часть инфраструктуры района, внутри улиц и садов.

Для преодоления последствий сильного ветра, в конструкции "консерватории", используются передовые маятниковые подшипники скольжения и гасителей сейсмических, установленных на башнях. Такая конструкция рассеивает энергию ветра более эффективно, чем традиционные методы.

Стальная конструкция весит 12 тысяч тонн и заключена в кольцо из стекла и алюминиевых панелей. Огромное сооружение было разделено на девять сегментов. Четыре были построены на месте, в точках подключения с башнями, и три средние части изготовлены заранее, и были созданы с помощью розы гидравлических домкратов.

Завершить объект планируется к середине 2018 года.



Категория: Hi-Tech