Postal: «я Хочу, чтобы выбрать пояс чемпиона WBC у Хосе Рамирес»


Опубликованно 07.07.2018 15:30

Postal: «я Хочу, чтобы выбрать пояс чемпиона WBC у Хосе Рамирес»

Виктор Postal

Экс-чемпион мира WBC в первом полусреднем весе Виктора Индекс(29-1, 12 KO) проводит заключительные недели тренировочного лагеря накануне боя против британца Джоша Тэйлора (12-0, 11 KO). В интервью XSPORT украинский рассказал, как проходит его подготовка, отметил сильные стороны соперника, а также подчеркнул, что главной целью период карьеры ближайший:

«Тейлор 12 боев был серебряный пояс чемпиона мира. 12 побед, 11 кб – это не подарок, это говорит о том, что соперник серьезный.

Я, например, больше боев, больше опыта, но он молодой, захочет заработать заранее. Не сказал бы, что семья трибуны будут давить на Тейлор. Давить на него будет, что он будет боксировать с сильнейшим противником в его карьере.

Мы вызвали хороших спарринг-партнеров. Есть спарринг-партнер из Англии, этой же битвы. Вызвала спарринг-партнер из Белоруссии. Также еще один спарринг-партнер приходит из Англии. Ребята из Украины помощь. Работаем на все, мы готовимся к тому, что Тейлор будет идти вперед, идти назад.

Я не могу сказать, что Тейлор меня удивило. Единственная трудность-это то, что я буду боксировать в своей родной стране, будет огромная аудитория. Я не скажу, что он выглядит как Кроуфорд, Теренс совсем по-другому боксу. Я видел эту комнату, когда была пресс-конференция. Прежде всего справиться с эмоциями, и то, я думаю, что все будет хорошо.

Главное – не быть настроен на удар, не пытаясь попасть в противника. Конечно, я хочу выиграть заранее, но мне тренер сказал, что боксер, и во время боя, все будет решено. Настроиться на удар, не имеет смысла – соперник толковый, хорошо в бою.

Я хочу, чтобы попасть в струю вернуться еще раз, чтобы выиграть эту битву и снова завоевать пояс чемпиона мира, который находится в Хосе Рамирес».

Бой Postal – Тейлор состоится в Глазго с 23 июня. Боксеры определят обязательного претендента на титул WBC. В конце мая бойцы провели первую дуэль взглядов, и Почтовый заявил, что он ожидает нокаута в поединке.Читайте также:



Категория: Спорт