Легко потери веса: эти правила помогут вам стать стройной, даже самый ленивый


Опубликованно 06.07.2018 08:18

Легко потери веса: эти правила помогут вам стать стройной, даже самый ленивый

Новости: Диетологи советуют выучить наизусть.

Многие люди хотят похудеть, но не желающих сильно напрягся. Тогда в ход идут жесткие диеты, которые буквально на грани здоровья и в начале помочь быстро потерять лишние килограммы, а затем вызвать их быстрый набор снова.

Диетологи утверждают, что для похудения необходимо изменить только две вещи - питание и физическая активность. Но это в целом, и, если углубляться в вопрос, он может обнаружить несколько правил, которые помогут вам потерять вес и оставаться здоровым человеком.

Эксперты называют всего пять правил, которые помогут вам потерять вес, даже ленивым людям:

1. Сложные углеводы нужно есть до 16:00 и простые, как, например, фрукты и сухофрукты до 12:00.

2. Количество жиров в ежедневном рационе питания не должно быть меньше, чем 25 грамм и не больше 35 г, конечно, это полезные жиры, и не канцерогенные.

3. Интервал между приемами пищи не может быть более трех часов, иначе метаболизм замедляется, и процесс похудения будет невозможно.

4. После 16:00, рекомендуется употреблять в пищу белковые продукты, как мясо и рыба, но они должны быть не очень жирными, и лучше, если блюдо дополняют овощи. Если вы тренируетесь вечером, на ужин, после 30-60 минут после занятий, и белки, в этом случае, это поможет построить мышцы.

5. Дефицит калорий. Здесь нужно углубиться в тему более тщательно. Похудения необходимо снизить суточную калорийность пищи, но не намного. Небольшой дефицит поможет эффективно сбрасывать лишние килограммы, но если вы создаете огромный дефицит калорий, риск упасть с этажа значительно увеличивается. Кроме того, вес может остановиться. Поэтому сократите калории разумно - для женщин-минимальное количество-это 1200 ккал/день, а для мужчин - 1500 ккал/день.

Для того, чтобы каждый день видеть на весах хотя бы немного "менее" должны только соблюдать вышеуказанные правила потери веса, не изнуряя себя диетами и тренировками.



Категория: Здоровье