Объявлены даты проведения Киевского международного автосалона "SIA'2019"


Опубликованно 06.07.2018 04:06

Объявлены даты проведения Киевского международного автосалона

В Украине возвращается всего общественного воздействия, не проведенной в столице в 2013 году. Международный автосалон "SIA", состоится в Киеве с 30 мая по 2 июня 2019 года на площадях Международного выставочного центра (метро "Левобережная").

Даты проведения "SIA'2019 года", - заявил организатор мероприятия — выставочная компания "Премьер Экспо". Автосалоне в Женеве, будет проходить при поддержке Ассоциации украинских автопроизводителей "Creator" и Всеукраинской Ассоциацией импортеров автомобилей и автодилеров ВЫ. Подготовка автомобиля, шоу уже началось.

"Формат и программа мероприятия будут отображаться текущие тенденции автомобильной отрасли и направления развития отрасли в будущем. Главный герой выставки будет Автомобиль, который стал незаменимым в обеспечении жизнедеятельности, бизнеса, производства, желательно в атрибут каждой украинской семьи. Конечно, посетители, специалисты и автолюбители смогут не только увидеть новые модели. Возможность личных тест-драйвов, презентация технические характеристики, рекомендации по применению и эксплуатации каждого из автомобилей — обязательная и важная часть Украины в автосалон. На сегодняшний день только одна выставочная площадка — МВЦ можно принять и обеспечить проведение автосалона в высоком, международном уровне. В мае, выставочный центр станет главным местом встречи всех любителей автомобилей", — говорится в сообщении "Премьер Экспо".

Напомним, что в последний раз, что автосалон SIA состоялась в Киеве в 2013 году. В последние годы были сделаны попытки возродить авторынок при помощи менее крупных, и более "развлечения" автошоу, таких как "auto show 2016", в котором представлены и не запущен в серию проект нового zaz Душе. В том же году в Киеве состоялся первый фестиваль новых автомобилей (New Cars Fest, начали проводиться тематические выставки электромобилей и гибридов.

Источник: Премьер Экспо



Категория: Авто