Обновленный Порше macan проходит дорожные тесты


Опубликованно 05.07.2018 01:24

Обновленный Порше macan проходит дорожные тесты

Порше macan 2019 модельного года официально представят в конце сентября на автосалоне во Франкфурте. Кроссовер нового поколения будет изменение внешнего вида, получит гибридную силовую установку и 2,9-литровой бензиновой "турбочетверкой".

Прототип нового "макан" уже попадал в поле зрения фотошпионам во время дорожных испытаний. Поскольку автомобиль на фотографии не замаскированы, мы можем сказать, что благодаря установке нового бампера обновленный Порше macan внешне он выглядит шире, чем нынешняя. Кроме того, рестайлинговый кроссовер новая оптика, другой светлый шаблон для фар, более тонкие превращения диодные фары и полосу между задними фонарями как Порше Кайен.

Фото салона на данный момент нет, но уже известно, что будет улучшена мультимедийная система на приборной панели, установлен новый дисплей с большой диагональю, а Диагональ Центрального дисплея в топовой комплектации составит 12,3 дюйма.

Информацию о линейке двигателей, рестайлинговый Порше macan в данный момент нет. Фервале текущего года ее исчез дизельный двигатель. По слухам, обновленный кроссовер может получить некоторые вариации бензоэлектросила новейшие гибридные системы из Кайенны. Также ожидается обновление бензиновой гамме двигателей и возникновение на определенных версий 2.9-литровой "турбочетверкой". Кроме того, кроссовер переживет модернизацию шасси и трансмиссии.



Категория: Авто