Н Кореи током предупреждение для нас


Опубликованно 05.07.2018 00:36

Н Кореи током предупреждение для нас

Он подверг критике то, что он назвал “вводящими в заблуждение” утверждает, что политика Трампа максимальное политическое давление и санкции, что ехали на север, чтобы сесть за стол переговоров.

Официальное информационное агентство Северной Кореи процитировал пресс-секретарь Министерства иностранных предупреждение претензии являются “опасной попыткой” разрушить назревающей разрядки напряженности на Корейском полуострове после саммита Ким в конце прошлого месяца Президент Южной Кореи Мун Чжэ ин.

На саммите, Ким согласовали ряд мер, направленных на улучшение "Север-Юг" галстуки и указал, что он готов обсуждать денуклеаризации полуострова, хотя точно, что это повлечет за собой и какие условия Севера могут потребовать еще не объяснил.

Трамп и высокопоставленные американские чиновники неоднократно предположил, что жесткая политика Вашингтона в отношении Северной Кореи, вместе с Давление на своего основного торгового партнера Китая, сыграли решающую роль в превращении вокруг, что было крайне напряженная ситуация.

Дональд Трамп, слева, и Ким Чен Ын, верно. Фото: АП

Только в прошлом году, когда Ким была запуски ракет дальнего радиуса действия рекордными темпами и торговле площадной руганью с Трампом, казалось бы, немыслимый для тему денуклеаризации быть на столе.

Но заявление Северной Кореи в воскресенье, казалось, быть направлены на укрепление позиций Ким идет на встречу с козырем. Сам Пхеньян утверждает, что Ким драйвер из сложившейся ситуации.

“США намеренно провоцируют КНДР в то время, когда ситуация на Корейском полуострове движется к миру и примирению”, - подчеркнул начальник был процитирован.

Северная Корея также предупредила Вашингтон, что утверждая, что Пхеньян был вынужден пойти на переговоры под давлением США рисковали возвращения полуострова “возвращается на круги своя”.

КНДР-это сокращение от корейской народно-Демократической Республики Корея, официальное название Северной Кореи.

Ким и Трамп, как ожидается, встретятся в конце этого месяца или в начале июня.

Трамп указал дату и место были выбраны и заявил, что считает Демилитаризованной зоны, которая делит Кореями может быть хорошим местом. Сингапур также считался потенциальным сайта.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын, слева, и президент Южной Кореи Мун Чжэ ин пересечь военно-демаркационную линию с южной стороны на границе деревни Пханмунджом в Демилитаризованной зоне Южная Корея. Фото: АП

Эксперты расходятся ли заявление Ким с Луной на ДМЗ знаки уникальное открытие для прогресса или перепевы давних требованию Пхеньяна на гарантии безопасности.

Комментарии в воскресенье были среди очень немногих Севера со Трамп принято в марте на совещании.

Пресс-секретарь предупредил нас, чтобы не интерпретировать готовность Пхеньяна говорить как признак слабости.

Он также подверг критике Вашингтон за его постоянного “давления и военных угроз” и свою позицию, что такого давления не будут ослаблены, пока Северная Корея не откажется полностью от своего ядерного оружия.

Прежде чем Трамп отвечает Ким, Вашингтон надеется добиться освобождения трех корейских американцев, обвиняемых в антигосударственной деятельности.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын, справа, и президент Южной Кореи Мун Чжэ ин говорить на границе деревне Пханмунджом в Демилитаризованной зоне Южная Корея. Фото: АП

Трамп намекнул на релиз Ким Дон Чхоль, Ким Хак Сонг и Тони Ким был не за горами.

Не было никаких признаков скорого релиза в воскресенье, предположительно мужчины были перемещены в столицу.

Белый дом, между тем, объявила отдельная встреча между Трампом и Луны в Белом доме на 22 мая, чтобы “продолжать тесную координацию в отношении Корейского полуострова”.

Напряженность накаляются между двумя мужчинами за последний год, с обоими лидерами торгов угрозы войны и яркие личные оскорбления, что вызвало всеобщий интерес.

На этом снимке, распространенном Белым домом, а затем-директора ЦРУ Майк Помпео обменивается рукопожатием с лидером КНДР Ким Чен Ына в Пхеньяне, во время поездки 2018. Фото: АП

“Теперь у нас есть дата и у нас есть место. Мы будем объявлять его в ближайшее время,” Трамп сообщил журналистам в пятницу из Белого дома на Южной лужайке перед вылетом в Даллас. Он ранее заявил, что саммит был запланирован на май или начало июня. Встреча с Ким, казалось, диковинный возможность всего несколько месяцев назад. Но импульс для дипломатии было построено в этом году в качестве соперника Корей помирились связей.

Но в драматической дипломатическим событием, Ким поклялась с Луны добиваться денуклеаризации и проводят формальные конец корейской войны 1950-53 годов в рамках мирного договора с Сеулом.

Ким также пообещал закрыть свой ядерный полигон в этом месяце, который, как говорят, находится в очень плохом состоянии, и пригласил нас эксперты и журналисты, чтобы проверить ход.

По данным Южной Кореи, Ким сказал, что он будет готов отдать свое ядерное оружие, если Соединенные Штаты обязуются формального окончания корейской войны и обещания не нападать на север. Но его точные требования для отказа от оружия, что его нация создавала десятилетий остается неясным.

Трамп заявил, что вывод американских войск из Южной Кореи “не на столе”. Около 28 500 американских войск в союзные страны, военного присутствия, сохранившийся для сдерживания Северной Кореи после окончания войны в 1953 году без мирного договора.

“Теперь я должен сказать вам, в какой-то момент в будущем, я хотел бы, чтобы сэкономить деньги”, сказал Трамп позже, как он подготовил на борту воздушных сил один.

“Вы знаете, у нас есть 32 000 военнослужащих, но я думаю, что много интересного будет, но войска не на столе. Абсолютно”.

Нью-Йорк Таймс сообщила о том, что Трамп попросил Пентагон подготовить планы параметры вывода американских войск.

Он сослался на неназванных чиновников в качестве говорящий, что не было предназначено, чтобы быть предметом торга с Ким, но все-таки отражает, что будущий мирный договор между двумя Кореями может уменьшить потребность для американских войск в Южной Корее.



Категория: Интернет