Страшном прошлом-ИГИЛ поножовщину по


Опубликованно 04.07.2018 19:36

Страшном прошлом-ИГИЛ поножовщину по

Не понятно, если человек в двух-минутное видео, опубликованным новости террористическая группировка агентство Amaq действительно был злоумышленник.

Нос и рот закрыты, и он не назвал себя по имени в запись открытая группа мониторинга джихадистских.

Говоря по-французски, он призывает европейских мусульман нападать на родине, если они не могут эмигрировать в халифат. Видеозапись не датирована, но устойчивый дождь падает за человек, как он сделал в субботу в Париже.

Исламское государство сторонник бесчинствовали на улицах Парижа с ножом, убив одного человека и ранив еще четырех. Фото: Wladia Драммонд через АП

Подозреваемый Хамзат Азимова, 20, как полагают, появились в ужас видео. Фото: AFP фото:

Разведывательной группы site, которая занимается мониторингом джихадистских интернет-Сообщений, заявил в Париже злоумышленник-человек в видео Amaq, опубликованным в воскресенье.

Раньше утверждали, подозреваемый за knifings, что убит один человек и ранены четверо, как один из его “солдат”.

Французские чиновники заявили, что подозреваемый в парижском теракте-это 20-летний гражданин Франции, который родился в Чеченской Республике, президентом которого определили его в воскресенье как Хамзат Азимов.

Французский судебный чиновник, он не был арестован, но был в списке потенциальных радикализма.

Друг молодого человека, который бесчинствовали в центре Парижа районе недалеко от оперного театра поножовщиной прохожих был задержан в восточном французском городе Страсбурге.

Друг-это третье лицо французской полиции доставили на допрос после нападения. Родители предполагаемого злоумышленника были задержаны в своем доме в Северном 18-м округе Парижа после того, как их сын был смертельно застрелен полицией на месте происшествия.

Сотрудник полиции оцепление района после нападения с ножом в центре Парижа. Фото: AP фото/Тибо Камю

Французская полиция арестовала человека в Страсбурге, подозреваемых в связях с Чечней-прирожденный убийца. Фото: AFP фото/Патрик Хертзог

Чиновник сказал, что родители предполагаемого злоумышленника, а 20-летний гражданин Франции, который родился в Российской Республике Чечня, еще будучи допрошенный в воскресенье.

Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил в воскресенье, что он был проинформирован о мертвых злоумышленник получил французское гражданство и провел российский паспорт, пока он был 14.

Российские информагентства цитируют Чеченский лидер сказал: “я считаю необходимым заявить, что вся ответственность за то, что Хасан Азимов пошел на путь преступления полностью лежит на властях Франции. Он родился только в Чечне, и его взрослении, становлении его личности, его взглядов и убеждений произошли во французском обществе”.

Большинство мусульманских русских Чечне уже давно боролась с экстремизмом.

Нападавший ударил ножом 29-летнего мужчину до смерти и ранения получили две женщины и двое мужчин.

Сотрудники полиции охраняемая территория возле Парижской оперы пусто после ночного нападения Staurday. Фото: AP фото/Тибо Камю

Министр внутренних дел Жерар Collomb сообщила одна из пострадавших была сделана срочная операция, и двое его друзей были госпитализированы с менее серьезными травмами, но все они из жизни угрожает опасность. Один был человеком из Люксембурга.

В то время как предполагаемый противник был никаких записей об арестах или судимостях, он был на базе общенациональной тысяч человек, подозреваемых в причастности к радикализму.

Представитель полиции сообщил, что нападавший не имел документов, удостоверяющих личность, с ним во время обстрела в субботу, но был идентифицировать благодаря ДНК.

Министр внутренних дел Франции проводит специальные совещания по вопросам безопасности в воскресенье, чтобы заняться нападением.



Категория: Интернет