Пользователи Spotify спрос Дрейк возмещения


Опубликованно 03.07.2018 18:12

Пользователи Spotify спрос Дрейк возмещения

/ Спотифай

Новый альбом Дрейка Скорпион только с пятницы, но он уже вошел в историю.

Этот альбом побил потокового записи как на Apple Music и Spotify, с более чем 302м играет в один день.

Но некоторые пользователи жаловались, что Spotify поставить свою фотографию на сотни плейлистов, в том числе те, которые не располагают своей музыки, такие как "лучший британский".

Абоненты, которые заплатили за премиум объявления-бесплатные аккаунты сказала она составила рекламы и потребовал возврат денег.

Один абонент говорит, что он был предлагается бесплатный месяц подписки в результате его жалобы.

Конец Твиттере на @danideahl

Конец Твиттере на @OttLepland

Конец Твиттере на @the_realbobbyb

"Я плачу за премиум, потому что я не хочу видеть или слушать рекламу", - написал он в чате со службой поддержки в Spotify, стенограмма которой была опубликована на reddit.

"Почему тогда моя персонализированные страницы буквально покрыто рекламу Дрейк? Я не слушал этого исполнителя, ни слушать музыку, похожими на этого художника."

Член команды поддержки ответил: "я согласен со всем, что вы сказали" и предложил вернуть его последнего платежа. Выдающиеся моменты из Скорпиона Дрейка Фанаты Дрейка чувствуешь все эмоции Дрейк возвращается в Деграсси в новом видео

Другие абоненты, которые пытались подать претензию получил неоднозначные результаты: в некоторых дали бесплатную подписку на месяц, в то время как другие были отклонены.

Сервис Spotify отказался комментировать ситуацию, но Би-би-си понимает никакой официальной политикой возврата был поставлен на место - и, что количество жалоб было относительно небольшим.

Что не исключает некоторые специалисты обслуживания клиентов, предоставляющий возмещение на индивидуальной основе; но кажется, что большинство людей были смягчены о поглощении.Альбом обновляется

На самом деле, они устремились в его альбоме больше, чем любой другой в истории. По данным Billboard, Скорпион сломал Spotify в одну неделю потокового запись всего за три дня - мучая 431m потоков в выходные.

В Великобритании альбом был установлен для достижения номер один - бить новые релизы по Флоренции + машина и Gorillaz. Все 25 его треки будут появляться в ТОП-40, если правила графика не изменилась в прошлом году, чтобы предотвратить подобное явление.

Между тем, Дрейк тихо потянул запись с момента ее выпуска; с обновленной версией записи, появляющиеся на потоковых сервисах в понедельник.

Хотя большинство изменений являются незначительными, в моих чувствах приобрел новый вокал от Лил Уэйна и Джей-Зи вклад в говорить получил объем отбойник, после некоторые фанаты жаловались, он был слишком тихо.



Категория: Hi-Tech