Предали Украину Лорак серьезные проблемы: певица имеет долги и будет работать - подробности


Опубликованно 03.07.2018 06:00

Предали Украину Лорак серьезные проблемы: певица имеет долги и будет работать - подробности

Певицы устроили жалкое шоу, в том числе те, которые представлены в стране агрессоре под оглушительный Путина аплодисментами артистов, но теперь впереди Лорак в большие неприятности из-за долгов за счет живого шоу.

Не секрет, storedaway Украины певица последних лет путешествует с концертами porassey, после переезда на жительство в Россию. В Ukraineare не счастлива, потому что певица не стесняется развлекать россиян, в то время, когда многие художник корейцев погибли на Донбассе от рук российских военных и Пророссийские боевики или poluchayemyye в области охраны окружающей среды, сообщает "Диалог.UA".

В свою очередь, директор Лорак Михаил Успенский "Стархит" подтвердил финансовые problematicii прокомментировала резонансную информацию о том, что Лорак из-за многомиллионный проект на грани банкротства.

Как известно, Лорак пошла на этот эксперимент, хорошо понимая, что это влечет за собой большие финансовые трудности. Предположение заметки, чтобы не получить большой, многое было сделано самостоятельно.

Говоря о долгах Лорак, сказал ее директор, что они были готовы "к такому развитию событий".

Она Лорак теперь говорит, что сумма, вложенная в шоу так здорово, что долги теперь будет трудно не вышло один на следующий год.

Раньше, Sistersville для экспериментов с изменения в лице.

Добавить Лорак после скандала с украинской советовали не возвращаться в Украину.



Категория: Развлечения