Тренер Ненавижу: «До недавнего времени думал, что усик сдаваться по предлогом борьбы»


Опубликованно 01.07.2018 20:33

Тренер Ненавижу: «До недавнего времени думал, что усик сдаваться по предлогом борьбы»

Авель Санчес / фото - Inside HBO Boxing

Тренер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF в тяжелом весе Мурат Ненавижу(26-0, 19 КО) Абель Санчеспризнался, что был уверен нежелание владелец пояса WBC, WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) драться с россиянами в финале WBSS-нибудь мексиканский специалист уже верил, что бой не состоится.

«Я действительно думал так. Думал даже, мы не должны Усик поединок против кого-то другого. А потом в СМИ имя Андрей Табита нырнула. Я была уверена, что он обязательный претендент по линии IBF. И так я думал до последнего, что усик пытается политического предлога, чтобы отказаться от борьбы.

Мне разные слухи об отказе Усика шли сражаться с Хасан. О некоторых из них люди не слышали в СМИ. Я надеюсь, теперь ничто не мешает борьбе с Себя. Он не получит никаких травм и так. И вскоре мы получим такой крутой бой в тяжелом весе, что не со времен легендарного Эвандера Холифилда».

Бой усик - Ненавижу состоится 21 февраля. Июля в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский». Команда украинца изначально выступала против поединок на территории соперника, но по итогам переговоров отказался от своей позиции.

Боксер точно провести реванш, но уже за пределами России.Читайте также:



Категория: Спорт