Врачи сказали, что опасно пить алкоголь на пляже


Опубликованно 01.07.2018 08:03

Врачи сказали, что опасно пить алкоголь на пляже

Новости шоу бизнеса: Есть много причин, горячий пляж, не стоит пить алкоголь.

Пляж — не пляж, если вы не можете пропустить бокал-другой пива. Но эксперты не рекомендуют. В целом, они не рекомендуют на пляже пить. В чем причина?

Оптовая торговля, пить не рекомендуется, не только на пляже, так и в целом. Но если вы бросаете это гиблое дело не пойдет, он отказывается от него даже на пляже. И вот почему.

Уснешь-сжечь

Представьте себе сценарий. Ты задремал. В принципе, на пляже и так часто тянет на сон. И когда твердый не перестаю пиво (это, кстати, была "том" эффект / для тебя, это явно не новый), не заснуть, и не.

И если ты не друзья они крем от загара (хотя, конечно, не друзья они, откуда ему взяться в полный тон презервативов сумки), даже полчаса перед сном на солнце ты можешь сжечь полностью. Да, летом ультрафиолет. В итоге твоя кожа горит постоянно бросил сметаной, нормально, не могу ночью спать, ты почти не могу-инвалид... в общем, дорогой читатель, не засыпай на пляже под солнцем. И не пью.

Сколько не пей — не не надо

Пиво пили — справил потребность "маленький". Еще bu — новый справил. И так весь день: мы не там, захватывают солей, минералов и других питательных веществ. Нет, это не пропаганда "пейте, сильнее". Это то, что лучше бы ты взял бутылку обычной воды, без газа, да и пил мало-помалу все пути", тщательно поддерживая водный баланс и не заставляя почки вынуть из жидкости, в то время как ноги бежать в туалет.

Алкоголь калорий

Соленая рыба, чипсы, картофель-фри, шашлык, да все это под пиво, и даже под водочку — ням-ням, красота. А потом, как беременная... Это с огромным животом. Все описанное выше- это ужасно соленой. Соль — не самый полезный ингредиент. Если она удерживает воду в организме. Ты не совсем легкий, не тонкий.

Так точно не потерять эти килограммы. Так точно и стать еще толще.



Категория: Здоровье