Эксперты назвали эффективные способы борьбы с депрессией


Опубликованно 30.06.2018 11:30

Эксперты назвали эффективные способы борьбы с депрессией

Новости шоу-бизнеса: был также ставит под сомнение использование антидепрессантов.

Ученые говорят, что это состояние вызвано химическим дисбалансом в коре головного мозга. Таким образом, суть вся, казалось, что проблема не в его окончательной диагностики и лечения.

Чрезмерного прописывания наркотических убеждения, способен влиять на мозг довольно часто. Однако, лекарства не имеют таких последствий. Несмотря на то, что вы можете почувствовать некоторое облегчение симптомов, препараты просто маскируют основное условие.

Это не значит, что Лекарство, не имеют никакой ценности. Мы не должны забывать, что любое Лекарство не было и, вероятно, никогда не будет продаваться в качестве краткосрочного решения вашей проблемы. В этом и проблема.

Как только вы "podsedice" к препарату, все, считайте, что наркотик. Для безопасного выхода из антидепрессантов требует постепенного снижения дозы в течение длительного периода.

Подобный процесс "ухода" часто вызывает неприятные побочные эффекты (например, синдром серотонина и др.). Некоторые из этих побочных эффектов являются настолько серьезными, что врач в очередной раз повысить дозу.

Рассмотрим отдельные нюансы, потому что химия человеческого мозга отдельного человека имеет отличия. Тот же механизм может работать и приносить свои плоды в одиночку, но не помочь другому. Есть ли другие способы?

Стараемся обратиться к самым простым и ленивым в глаза действий. Не забудьте приложить немного усилий!

1. Займитесь танцами

Да, вы правильно слышали. Попробуйте расшевелить ваши ноги, поворот бедра или просто чтобы развлечься. Те из вас, кто активно участвуют в танце знают, что танцы-это лучшее упражнение для человеческого мозга. Танцоры знают, что вы для ваше тело и весь организм только положительно. Известно, что занятия танцами оказывают положительное влияние на мозг. Вот почему людям, страдающим болезнью Паркинсона, рекомендуется брать уроки танцев.

2. Представить себя к спорту

О пользе физической активности, чтобы говорить. Это в первую очередь хорошая стимуляция органов системы кровообращения. Кроме того, мы отмечаем выброс эндорфинов, которые, как известно, выступать в качестве сильных антидепрессантов. Так называемые аэробные упражнения могут увеличить нейрогенез, образуя новые клетки. Кроме того, обучение позволяет освободить себя от нежелательного чувства гнева. В конце тренировки, чувство гнева переходит в состояние полной релаксации и покоя. Депрессия может мотивировать человека работать.

3. Больше путешествовать

Эта идея очень заманчива, но имеет ограничения по показателям времени. Единственный способ преодолеть это процесс переосмысления те вещи, которые необходимы для осуществления путешествий. Для этого не обязательно бежать сломя голову в ближайшую турфирму, нет. Вам нужно в течение короткого периода времени, чтобы вывести себя из привычного окружения. Хорошим примером будет экскурсия в день и прочие радости. Попробуйте наслаждаться путешествием в полном одиночестве. По возвращении, вы можете заметить, что вам стало намного лучше.

4. Изменения в образе жизни

Воспользуйтесь практическими советами от людей, которые прошли приступы депрессии. Итак, перед вами некоторые из них:

· витамин С суточная норма потребления витаминов под контролем лечащего врача;

· отказ от сидячего образа жизни под девизом "все больше и больше движений и действий". Эта практика похожа на принцип анти-депрессантов;

· умеренное потребление сахара и переходом к сбалансированному питанию;

· медитация и упражнения в технике глубокого дыхания.

5. Задайте себе вопрос: что может сделать вас счастливым человеком?

Повторить идею, согласно которой депрессия должна быть, чтобы понять нейрохимический дисбаланс, который требует длительных усилий человека и даже мед. помочь.

С такой серьезной болезни любой войне. Подумайте, что счастье можно найти в самых непредсказуемых местах и ситуациях. В продолжение этой мысли приведу пример: "остаться один в комнате. Далее встаньте перед зеркалом, высуньте язык своему отражению, а потом начинают прыгать.

Будьте уверены, ваше отношение сразу изменится! Любить себя за оригинальность и вы излучаете энергию! Если наш пример призван на вашу улыбку, значит, вы движетесь в правильном направлении.



Категория: Здоровье