Крайней мере: «Во втором туре просто слышал, что в плече что-то пропустил»


Опубликованно 30.06.2018 05:30

Крайней мере: «Во втором туре просто слышал, что в плече что-то пропустил»

Василий крайней мере, / AFP

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Василия крайней мере, (11-1, 9 КО) признался, что в пятом туре было трудностей с Хорхе встреча эгидой депутата (44-4, 27 KO) из-за травмы во время второй три минуты. Об этом боксер заявил в интервью на его канале в Youtube.

«Во время второго тура со встречи эгидой депутата, когда кулак правой боковой панели, он чувствовал дискомфорт в плече. Просто слышал, что что-то в нем выключен. Я думал, что, может быть, растянул немного, я не хочу бить сбоку, и ударил через 40-50 секунд, распространить по-прежнему прямые. В конце раунда еще раз-это удар сбоку, и я понял, что больше его использовать не могу. Прямой, хорошо бы сделать, снизу – более или менее терпимо, но сбоку – нет.

Операция прошла успешно. Я приехал в США, он лег на обследование, нашли место, где сорвал. На следующий день прооперировали, а вечером я был уже дома.

Не могу сказать, что это очень изменили тактику в бою после инцидента. Просто приходилось часто выбрасывать множество ударов левой рукой. Тем не менее, на пятом круге я понял, что мне не все проходит, – Линарес уже путь, положил руки, над головой. Не думаю, что я понял, травмы. Хорхе действовал от меня».

Напомним, что крайней мере, перенес операцию на плече, после боя с Хорхе встреча эгидой депутата (44-4, 27 KO). Украинский легковес вернется к полноценным тренировкам в октябре, и планирует выйти на ринг в декабре этого года или даже раньше.

Читайте также:



Категория: Спорт