Промоутер Тейлора: «Джош выигрывает великолепной победы месте я бы это»


Опубликованно 29.06.2018 11:54

Промоутер Тейлора: «Джош выигрывает великолепной победы месте я бы это»

Барри, Мичиган / Фото - Daily Star

Промоутер шотландский знать, что Джош Тэйлор(12-0, 11 KO), Барри, Мичигансчитает, шотландец, один из самых талантливых боксеров в мире бокса, что в предстоящем поединке победу против экс-чемпиона мира Виктора месте я бы это(29-1, 12 KO). Слова менеджера приводит BoxingScene.

«Это не просто один из лучших специалистов бокса великобритании, является одним из лучших специалистов в мире бокса. Посмотрите на «чип» Василия крайней мере, насколько быстро меняется стойку с левши на правой. Тейлор же, честно говоря, не так хорош, как Василий, но даже он в сербский сербский очень хитрых трюков. В ближайшие несколько лет будут очень интересными для Джош Тейлор. Я думаю, что он станет чемпионом мира, но это будет самый трудный бой для него

Я не сомневаюсь, что все еще впереди. Ты не видел того, что я видел в его исполнении, и это всегда лучше. Каждый день я узнаю все больше и больше. Это коряво, но часто это очень хорошо и собран. Постол очень опасно, но я думаю, что Джош победит и супер яркий. Я думаю, что вы ожидаете, а настоящую драму в ринге.

И это, безусловно, один из лучших боевиков, что я видел в Шотландии, и я думаю, что здесь вы будете поднимать бокс на новый уровень, он уже сделал. Люди берут с него пример. Постол будет опасен на протяжении всей игры, вы должны быть в хорошей форме и собран. Мы надеемся, что захватывающий бой. И Тейлор винс потрясающий победа.

Это самый тяжелый бой из тех, что имел, и мы должны это принять, потому что мы не можем позволить всему идти своим чередом и теряют возможность оспорить титул. Мы хотим, чтобы он добился титульного боя, и это правильно, так что теперь я уверен, что готов. Но сейчас мы должны бороться с месте я бы это и будет трудно, нам нужна победа».

Бой Постол – Тейлор состоится в Глазго с 23 июня. На его кону будет стоять звание официального претендента на пояс WBC в первом полусреднем весе.

Недавно боксер провел первый поединок взглядов, и Постол сказал, что он ожидает нокаут в поединке. Тейлор уверен, что победит, несмотря на опыт украины.Читайте также:



Категория: Спорт