‘Может, она родилась с ним, может быть, это ложь. Это, наверное, ложь


Опубликованно 28.06.2018 08:45

‘Может, она родилась с ним, может быть, это ложь. Это, наверное, ложь

Комик Мишель Волк доставил передергивает-достойный монолог, стоя всего в нескольких метрах от MS Хакаби Сандерс во время белых 2018 доме на ужине для прессы, на которых президенты Дональд Трамп не смог присутствовать.

Во время мучительной 85-второе жаркое, мс Хакаби Сандерс заметно дымить, и было видно, подняв брови, смущенно поджала губы и извиваться, как разрушительный монолог мс Волк был доставлен.

Мишель Волк уничтожает Сара Хакаби Сандерс в #WHCD pic.twitter.com/pKGSSOCu8d— Сара Риз Джонс (@PoliticusSarah) 29 Апреля 2018

Во время выступления мс Хакаби Сандерс был повторно заклеймен лжецом и была приравнена к тете Лидии из "рассказ служанки" — персонажа, который наставляет служанок с воззрениями нового общества и заставляет их принять свою судьбу.

“И мы, конечно, Сара Хакаби Сандерс. Мы почтили своим присутствием. Я люблю тебя, как тетя Лидия в рассказ служанки, Майк Пенс, если Вы не видели это вы бы любить его,” г-жа Волк начал.

“Каждый раз, когда Сара подходит к трибуне, я волнуюсь, потому что я не уверен, что мы собираемся сделать, пресс-брифинг, куча лжи или разделить на команды по софтболу. Это рубашки и кожи и в этот раз не будь такой сучкой Джим Акоста.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс был уподоблен “дяди Тома”. Фото: AFP фото/Николай Камм

“Мне действительно очень нравится Сара, я думаю, что она очень находчивая. Похоже, она сжигает факты и затем она использует этот пепел, чтобы создать идеальный дымчатый глаз. Как, может быть, она рождается с ним, может быть, это ложь. Это, наверное, ложь”.

Мс Волк и меченых мс Хакаби Сандерс с “дядей Томом” — уничижительный термин для обслуги человека на основе персонажа из романа Хижина дяди Тома.

Она также сравнил пресс-секретарь консервативной социально-политический комментатор Энн Коултер.

“И я никогда не уверен, что позвонить Саре Хакаби Сандерс,” она продолжала.

“Вы знаете, это Сара Сандерс, это Сара Хакаби Сандерс? Это двоюродный брат Хакаби, это тетя Хакаби Сандерс?

“Что дяди Тома для белых женщин, кто обманет других белых женщин? О, я знаю, это Энн Коултер”.

Неловкого слова отправил в Twitter в переплавку, где он был по-разному описан как “бесценный”, “брутальный” и “потрошение”.

Жестокая Правда!— Зоуи "March4OurLives" Washburne



Категория: Интернет