Бывшая жена сильвестра Сталлоне, Бриджит Нильсен в 54 года стала молодая мама


Опубликованно 28.06.2018 06:12

Бывшая жена сильвестра Сталлоне, Бриджит Нильсен в 54 года стала молодая мама

Не столь известный, как его звезда, экс-подруга, но она очень известная актриса родила пятого ребенка от своего нынешнего мужа – изготовление и чувствует себя отлично. Бриджит с ее пример показал, что зрелость – прекрасное время в жизни женщины, ни чуть не меньше, чем молодежи.

Бриджет Нильсен – ex который подробнейшим Жеребца, на пятую ось матери до 54 лет. Она родила дочь, чтобы ее нынешний муж, итальянский производитель Маттиа Десси, которая, в отличие от своей жены, стал отцом в первый раз. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Нильсен родила свою пятую дочь в Лос-Анджелесе, они дали ей имя Фрида. Девочка родилась с весом 2,5 кг.

Нынешний муж актрисы, который стал знаменитым после главной роли в фэнтези-фильма "Красная Соня" (1985) и это не так очевидно, но яркая роль в "Рокки 4", моложе ее почти на 20 лет.

Четверо детей датской актрисы и модели взрослых. Она родила их предыдущих четырех браков, правда, совместных детей солнца не было. Их отношения завязались на съемках, были яркими и бурными, но брак продлился всего два года, и развод был покрыт серии скандалов и взаимных обвинений.

В последние годы 54-летний красота почти не появляется в новых ролях, предпочитая проводить время с молодым мужем, а теперь – и с новорожденной дочерью.



Категория: Развлечения