Заменить Деревянченко готов Альварес в бою с Забрать


Опубликованно 28.06.2018 05:54

Заменить Деревянченко готов Альварес в бою с Забрать

Сергей Деревянченко / ringtv.com

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Сергей Деревянченко(12-0, 10 КО) готов заменить Саул Альварес(49-1-2, 34 KO) в бою против обладателя пояса WBC, WBA Super, IBF, IBO Геннадий Головкин(37-0-1, 33 KO). Об этом сообщил менеджер украинского колеса Кейт Коннолли.

«Сергей хочет и готов Забрать бороться, если он богатый победный реванш с канело. Кроме того, Сергей — единственный обязательный соперник для Головкина, он не планируется на данный момент, поединок. Thermal Карло 21. Апрель должен бороться (против Уго Сентено), так что он отпадает. Что до Demetrius Андреа, это обязательный претендент для s ... далее, но не для Головкина. Кроме того, Димитрий — боец защитного плана, и никто не хочет видеть его на ринге с Геннадием. Ли Деревянченко и Головкина, которые гарантируют насыщенный и сочный бой в восторг всех зрителей.

Сергей — обязательный соперник для Головкина, а теперь он свободен, говорит менеджер украинца более убедительные аргументы. При (промоутер Головкина) том Леффлер мой номер и номер (менеджер Деревянченко) Ela Герман. Так что, если реванш с канело проваливаются, мы с удовольствием принимаем бой».

Напомним, свой последний бой Деревянченко провел на 3. Марта, техническим нокаутом победил американца Дон Джонсон(22-23-7, 7 KO). После боя украинец заявил, что хотел бы встретиться с Билли Джо Андерсон(26-0, 12 КО).

Бой Головкин – Альварес очень близок к провалу.Читайте также:



Категория: Спорт