Новый Ford Focus получил европейские ценники


Опубликованно 28.06.2018 05:27

Новый Ford Focus получил европейские ценники

Представительство Ford в Германии, запустил конфигуратор для хэтчбека Ford Focus нового поколения. Благодаря этому, он стал известен, похоже, и с автомобиль в базовой комплектации Trend.

Основной «Фокус» оснащен бензиновый 1.0-литровый турбодвигателем EcoBoost (85 л. с.) и «механика». Оборудование комплектации Trend входят кондиционер, электрические стеклоподъемники, аудиосистема с небольшим цветным экраном и Bluetooth, а также галогенные оптический и 16-дюймовые штампованные диски с колпаками. Для такой набор немецкий покупателю придется заплатить 18 700 евро. Еще 750 евро, к этой сумме необходимо добавить, что хотите ехать в автомобиле с колесные диски колесными дисками. Установка светодиодной оптики будет стоить 1150 евро, а климат-контроль в 300 евро.

Ford Focus Trend

1

2

3

4

5

6

7

8

 

Высокого класса новая функция «Focus» — Titanium — будет стоить от 25 200 евро, но с максимальным набором опций — около 40 000 евро.

Салон нового Ford Focus Trend

1

2

3

Ford Focus нового поколения был представлен в начале апреля, во время специального мероприятия в Германии. С новым поколением седан получил новую платформу, более просторный салон, у вас хорошее «автомат» и две новые версии: «принимает наркотики» и Активной Vignale.



Категория: Авто