Что ни в коем случае нельзя добавлять в кофе


Опубликованно 26.06.2018 05:12

Что ни в коем случае нельзя добавлять в кофе

Новости шоу бизнеса: Эти ошибки делают почти все, говорят эксперты-диетологи.

Кофе может защитить ваш организм от диабета II типа, болезни Паркинсона, рака молочной железы и рака толстой кишки, говорят диетологи. Для повышения качества полезность любимого напитка, специалисты рекомендуют следовать нескольким простым советам.

Во-первых, не добавляйте в кофе, искусственных подсластителей. Подсластители на самом деле довольно опасно. "Отказаться от них", - советует эксперт по питанию журнала Time Синтия Сасс.

Ученые также не рекомендуют добавлять в кофе, даже натуральный сахар. Допустимая норма – одна столовая ложка на одну порцию напитка.

Диетологи дали несколько дельных советов:

Пить воду.

Прежде чем выпить чашку кофе, обязательно выпивать стакан воды простой. Это уменьшит повреждения мочегонный эффект кофе и снизить вероятность обезвоживания.

Будьте осторожны с молоком.

Если вы пьете кофе с молоком, а затем выберите тот, который готовится с молоком, растительным или коровьим, но только в случае, если она является органической.

Добавьте специи.

Пополните свой кофе, корица, имбирь, мускатный орех или гвоздика. Эти специи хорошо влияют на организм, они сделают кофе вкуснее и облегчить отказ от сахара.



Категория: Здоровье