Во Флориде стрелок $1м "подарок" для жертвы


Опубликованно 26.06.2018 00:36

Во Флориде стрелок $1м

Адвокат-Крус — кто убил 17 человек с боевым оружием на Марджори Стоунмен Дуглас школу — говорит, что любое богатство его клиент получает пойдут пострадавшим от стрелявшего рожон, Нью-Йорк пост сообщили.

Николас Круз вел в суде будет предъявлено обвинение. Фото: АП

“Мистер Круз не хочет, чтобы эти средства, все деньги, что он имеет право на среду”, - Мелисса адвокат Макнейл рассказал Бровард Каунти судья.

“Он хотел бы, что деньги, пожертвованные организации, семьи погибших, считает, что смог бы облегчить исцеление в нашем сообществе или возможность, чтобы рассказать нашему сообществу о проблемах, которые назрели за последние четыре или пять месяцев”.

16 жертв во Флориде Марджори Стоунмен Дуглас средней школы съемки. Л-Р: Алисса Альхадефф, Питер Ван, Джина Монтальто, Алэйна Мелкие, Хоакин Оливер, Люк Хойер, Мартин Дуки, Джейме Guttenburg. Нижний ряд, слева направо: Крис Хиксон, Алекс Шехтер, Loughran Кара, луг Поллак, Скотт Бигель Николай Dworet, Аарон Фейса, Кармен Schentrup.

Мать-Крус умер в ноябре прошлого года и он унаследует $US800,000 (1.03 млн долларов) из фонда, когда ему исполнится 22, сообщает.

“Пусть это сделают те, кто не пострадал, период,” другой член его команды, Ховард Финкельштейн, попросил судью

Но его адвокатам еще предстоит определить, являются ли взносы оплачиваются ежемесячно или ежегодно и Том Круз имеет на это право.

Если это ежемесячно, ответчик мог иметь доступ к “миллион долларов”, - сказал Финкельштейн сказал.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Интернет