Путаница в Австралии и США ‘коалиция’


Опубликованно 25.06.2018 11:39

Путаница в Австралии и США ‘коалиция’

В последний запутанная глава, выходящих из козырной Белый дом, Ларри Кадлоу, сменивший Гэри Кон в начале этого месяца, как директор Национального экономического Совета г-н Трамп, заявил в пятницу торговая коалиция была сформирована.

Он пришел, как США и Китай грозит массовое тарифов в отношении друг друга. “Просто дайте нам 24 до 48 часов — вы увидите торговую коалицию” мистер Кадлоу рассказал бизнес-телеканал Fox в пятницу.

Два дня спустя, однако, когда мистер Кадлоу появился в новостях на канале Fox в воскресенье, он первоначально отрицал, что он сделал комментарий.

Главный советник Белого дома по экономическим вопросам Ларри Кадлоу, сказал в пятницу журналистам, что Австралия присоединится к “коалиции желающих”. Фото: АП/Эван Vucci

“Вы сказали в пятницу, что ты собираешься объявить торговля коалиция желающих сегодня, другие страны, которые собираются присоединиться к нам в Китай. Кто они?” ветеран "Фокс Ньюс" Крис Уоллес спросил.

Мистер Кадлоу ответил: “я не делаю это объявление. Я просто наблюдаю”.

Уоллес отказался позволить мистеру Кадлоу с крючка и что, когда мистер Кадлоу Добавлено Австралии “торговля коалиции желающих”.

“Нет, нет, Вы сказали, что в пятницу, в период между 24 и 48 часов я собираюсь объявить торговля "коалицией желающих". У вас они есть?” Уоллес спросил. Мистер Кадлоу ответил: “они приходят к нам”. Уоллес продолжал перца господин Кадлоу ответы и это привело к этот странный обмен.

Председатель КНР Си Цзиньпин. Фото: AP фото/Марк Schiefelbein

Дональд Трамп был разговор на повышенных тарифов. Фото: АП/Эван Vucci

Уоллес: “кто они?” Мистер Кудлоу: “Япония, Европа, Австралия, Канада. Они пришли к нам. Президент на самом деле ...” Уоллес: “они не говорили о тарифах.” Мистер Кудлоу: “уверен, что они есть”. Уоллес: “нет, они не.” Мистер Кудлоу: “уверен, что они есть”. Уоллес: “в Японии заявил, что они собирались присоединиться к нам в этом вопросе во Всемирную торговую организацию и объект практики китайской торговли, как и свободные торговцы сделали в течение многих лет.” Мистер Кудлоу: “но если Китай сохранит свою третью мировую статус, поскольку они имеют в ВТО, то другие страны вольны предпринимать любые действия, которые они хотят.” Уоллес снова не позволил мистер Кадлоу с крючка.

Грузовик перевозит контейнера в грузовом терминале порта в городе Циндао в провинции Шаньдун в восточном Китае. Фото: Chinatopix через АП

Уоллес: “но, если я просто подавляют это, и любая другая страна присоединилась к нам в угрожающие тарифы, если Китай не взяться за ум?” Мистер Кудлоу: “я не могу ответить. Я даже не хочу отвечать. Все, что я говорю-мое ремесло "коалицией желающих" поставит весь мир за действий США против Китая, и это будет иметь большое влияние на Китай.” В понедельник, мистер Кадлоу снова вложил телекамер, но в это время закалило его провозглашения, что торговая коалиция была на пути.

“Президент возражают против этого,” мистер Кадлоу сказал пронзительного крика CNBC на улице программа.

“Он не обязательно выходить обращении, но он поддается. “Мы были в Японии выйдет, Европа, Франция, Германия, Канада.

“Это, я ее называю, торговая коалиция желающих.

“Это мой взгляд, я не думаю, что президент достаточно положить его таким образом. “Весь мир знает, что Китай не может продолжать вести себя незаконно и несправедливо, как они есть”.



Категория: Интернет