Бывший министр иностранных дел Южной Кореи не покупать новый Ким Чен Ына


Опубликованно 25.06.2018 11:39

Бывший министр иностранных дел Южной Кореи не покупать новый Ким Чен Ына

Но внешность может быть обманчива, и некоторые говорят, что Ким врет.

Лидер отшельник вышел из своего добровольного на прошлой неделе Shell для “сюрприз” — пусть и громкие — конференции в Пекине.

Фотографии Ким улыбается рядом с председателем КНР Си Цзиньпином показывают, первая встреча между Северной Кореей нормально-отшельник Верховный лидер и крупнейшая мировая держава глава государства с 34-летним взяли власть в 2011 году.

Это был редкий показывают сотрудничества для человека, который так долго шли своим путем и играет по своим правилам. В следующем месяце он встретится с президентом Южной Кореи Мун Чжэ ин перед возможной встрече с президентом США Дональд Трамп.

Но человек, который слишком хорошо знает приемы Северной Кореи говорит, что мировые лидеры впали в руках Кима. Бывший министр иностранных дел Южной Кореи Юн Бен се говорит: “это ловушка”.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын и его жена ли соль Чжу в Китае. Фото: АФП, AFP фото/ЦТАК через КНС

“Вместо того, чтобы выдавать желаемое за действительное, мы должны действовать очень осторожно”, одноразовый верный слуга пак Кын хе сказал, в соответствии с Саут Чайна морнинг пост.

Юн имеет в виду переговоры между Японией, США и Северная Корея, где все участники договорились встретиться с целью “полной денуклеаризации”.

Во время визита Ким Чен Ира в подбородок прошлой неделе он вновь выразил поддержку свободная от ядерного оружия Корейского полуострова. Но Юн считает, что он пытается выиграть время опережает другие важные встречи и что версия Ким “денуклеаризации” очень отличается от остального мира.

В частности, Юнь говорит, что Трамп не может понять, насколько сложным определение Северной Кореи денуклеаризации и что она предусматривает вывод американских войск из Южной Кореи.

“Как вы можете принять предложение, когда вы знаете, все эти предпосылки”, - сказал он.

“У нас было несколько неудач в прошлом. Если опять не получится, многие люди начнут говорить о худшем сценарии”.

Две Кореи назначил дату редкий межкорейский саммит — он состоится 27 апреля в мирные дома Юго в Пханмунджоме. Ким мог встретиться с Трампом уже в мае.

Северо-корейский флаг развевается над посольством Северной Кореи в Пекине на 28 марта 2018 года. Картина: Грег Бэйкер/АФП

Две стороны не смогли договориться о повестке дня саммита, но руководитель делегации Южной чо Мьенг-Gyon журналистам они согласились Ким и Луна должны быть в состоянии провести “откровенный диалог по всем вопросам”.

Что бы включить денуклеаризации Корейского полуострова, сказал чо. Руководитель делегации Пхеньяна Ри сын Гвон добавил: “то, чего хотят люди-это наша повестка дня”.

Встреча состоится после предыдущей межкорейских встреч на высшем уровне в Пхеньяне в 2000 и 2007 годах, но на севере удалось добиться значительного прогресса в своих ядерных вооружений и баллистических ракет с тех пор.

Пресс-секретарь Государственного департамента США Хизер Nauert рассказал CNN, что Вашингтон был “приятно” даты встречи на высшем уровне между двумя Кореями.

Она сказала, что пока сроки запланированной встречи Трампа и Ким пока не подтвердила: “мы с нетерпением ждем, что, возможно, происходит в ближайшем будущем”.

Визит Ким Чен Ира в Китай был первой зарубежной поездкой северокорейского лидера, поскольку наследование власти после смерти своего отца Ким Чен Ира в 2011 году.

— с AFP



Категория: Интернет