Санчес: «я Рад, что сражение Ось – Усы страдал, теперь мы получаем его лучше»


Опубликованно 24.06.2018 14:57

Санчес: «я Рад, что сражение Ось – Усы страдал, теперь мы получаем его лучше»

Abel Sanchez хочет знать место боя Усик - Ось

Тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA и IBF Мурат gosse a(25-0, 19 KO) Абель Санчесрад, что финал WBSS переданы, так как Александр Усик(14-0, 12 KO) получил возможность восстановиться после травмы и подойти к поединку в своей лучшей форме:

«Бой должен произойти в конце июля, но я не думаю, что они выбрали местом проведения поединка. Осталось позаниматься месяц-полтора, мы уже начали преодолевать и продолжать и надеяться, что скоро нам назовут точную дату и точное арену, на которой мы сможем подготовиться. Интересно, когда ты специфики.

Травма Спина? Я считаю, что каждый боксер, независимо от того, может травмироваться. Ущерб, может быть, с которой вы можете бороться, и, может быть, и нет. Я рад, что бой был отложен, и мы победим его лучшим.

Он чемпион Олимпийских игр, это парень, который выиграл пояс из девяти матчей, это очень хорошо. Мы хотим провести с ним 12 раундов, это больше, чем олимпийский бокс. Ось должна открыть.

Тони Нижнее Белье? Да, победитель нашего боя должен встретиться с парнем, который имеет две победы над экс-король тяжелого веса Дэвид Хэй. Я думаю, что этот бой должен пройти в Великобритании».

Напомним, Абель Санчесназвал уже точную дату поединка Усик – Ось.

Читайте также:



Категория: Спорт