Во время боя в углу, сказав то что будет работать второй тренер Jacobs – первый


Опубликованно 24.06.2018 14:57

Во время боя в углу, сказав то что будет работать второй тренер Jacobs – первый

Sergey Devant Un / Photo - Bad Left Hook

Менеджер официальных претендентов на титул чемпиона мира IBF в среднем весе Сергей перед нашими(12-0, 10 KO), а Дэниел Джейкобс(34-2, 29 КБ) Кит Конноллисчитаю не совсем хорошей ситуации, в которой сразятся за пояс бойцы не только менеджер, но и тренер - Андре Розье. Слова Коннолли приводит BoxingTalk.

«Надо признаться, это не идеальная ситуация. И бойцы предпочитают не бороться друг с другом, и я предпочитаю, чтобы битвы не было. Но, чтобы выиграть титул чемпиона. Поэтому бою быть».

Кроме того, Коннолли заявил, что во время боя в углу Jacobs будет работать Rozier, и в углу перед нашими – второго тренера Гэри Старка.

Стороны должны до 11 июля, чтобы обсудить условия боя. В противном случае, будут назначены разработчик тендера. Промоутер джекобса-это Эдди Херн, говорить то что работает с Лу Красивые.

IBF потерял пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, WBA и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КБ). Казахстан должен был провести защиту против перед нашими, но избежать поединка.Читайте также:



Категория: Спорт