DS сделал асимметричный 1360-сильным углерода электрокар


Опубликованно 24.06.2018 14:21

DS сделал асимметричный 1360-сильным углерода электрокар

Принадлежащий французской марки Citroen DS был представлен футуристический концепт X E-Напряженные с кузовом асимметричный и смещены относительно друг друга водителя и пассажирского отсека.

Как и ожидалось, начала «заряженный» электрический невероятно, который подчеркивает внешний вид автомобилей французской марки в 2035 году, состоялась на автосалоне в Пекине. В основе концепции-это шасси, адаптивная подвеска, разработанная спортивное подразделение DS Performance. На передний мост и спортивный автомобиль установлены два электромотора общей мощностью 544 л. с. В быть как возврата агрегатов увеличивается до 1360 л.

Сиденье водителя, способного адаптироваться к форме человеческого тела, установленных в открытом отсеке, отделанного кожей и углепластиком салона. Сиденья с массажем и вентиляцией - в капсулу из стекла переменной прозрачности и дерева, металла, кожи и дерева. Кроме того, стулья в распоряжение пассажира звуковой панели и голографические мастера.

Еще одна особенность DS X E-Tense - емкость кузова к самовосстановлению после незначительных ударов. Такая способность концепции вынужден технологий, которые будут доступны в 2035 году. Кроме того, водитель может по своему усмотрению изменять конфигурацию сетки.



Категория: Авто