110 погибших в авиакатастрофе, 3, пережившие "критический"


Опубликованно 22.06.2018 00:33

110 погибших в авиакатастрофе, 3, пережившие

В первый официальный список погибших, представленный властями, министр транспорта Yzquierdo Адель Родригес заявил, 110 погибли, включая пятерых детей.

Он также сообщил, что бортовой самописец с самолета были расположены.

Карлос Альберто Мартинес, директор больницы Гаваны Каликсто Гарсиа, где выжившие были лечусь, сказал, что врачи всегда надеются, что их пациенты будут восстанавливаться, но он признал, что три кубинские женщины находились в крайне тяжелом состоянии.

“Мы должны осознавать, что они представляют тяжелые травмы”, - Мартинес рассказал небольшой группе журналистов.

“Они находятся в критическом состоянии”.

Спасатели и поиск на сайте, где кубинский самолет с 104 пассажирами на борту упал в поле Юки сразу после взлета из международного аэропорта в Гаване, Куба. Фото: Андреа Родригез

Этот захват телевизор с Cubavision показывает прибытие выживший в авиакатастрофе в больницу в Гаване, после того, как самолет кубинской авиакомпании потерпел крушение сразу после взлета из международного аэропорта Хосе Марти на 18 мая 2018 года.

Кубинские чиновники определили женщин как Maylen Диаз, 19, Ольгин; Grettel Landrovell, 23, Гавана; и Емилей Санчес, 39, Ольгин. Сказал Мартинес Санчес был в сознании и общении, Диаз сознание и в отключке и Ladrovell был в коме.

Мать Landrovell, в шрифт Ампаро, рассказала журналистам, что ее дочь-танцовщица и студентка на грани окончания.

“Моя дочь-ангел,” шрифт сказал.

“Они должны спасти ее”.

Видео показывает шокирующий момент самолет #авиакатастрофа на Кубе#. (Видео: CGTN) pic.twitter.com/PmDiC5687E— Китайская Ежедневная Газета (@ChinaDailyUSA) 19 Мая 2018

Между тем родственники погибших собрались у морга в столице, плача и обнимая друг друга, как следователи пытались собрать воедино, почему старение "Боинг-737" вошел и разгорается в пламя вскоре после взлета в пятницу после обеда.

Сказал Yzquierdo на борту включено 102 кубинцы, трое туристов, двое иностранцев и шесть членов экипажа, которые были из Мексики.

Майте Кесада, член кубинского Совета церквей, заявил, что 20 пастора из евангельской церкви были среди мертвых. Они провели несколько дней на встрече в столице и возвращались в свои дома и места поклонения в провинции Ольгин.

Спасательные команды поиск по сайту обломков Боинга-737, который упал в поле маниоки с более чем 100 пассажирами на борту. Фото: Рамон Эспиноса

Врачи выживший в авиакатастрофе, в больнице в Гаване.

Небо было пасмурным и дождливым, в аэропорту во время третьей крупной Кубы авиационных происшествий с 2010 года, и государственного телевидения заявил, что 39-летний самолет резко потянуло вправо после отхода на внутренний рейс в восточном городе Ольгин.

Очевидец и частным собственником салона Росио Мартинес сказал, она услышала странный шум и посмотрел вверх, чтобы увидеть самолет с турбиной на огонь.

“В огне, здесь речь идет приближалось к земле, и кажется (пилот) увидел это, была слишком жилых и делает резкий поворот,” сказал Мартинес.

“Чтобы избежать (дома) ... чтобы избежать трагедии, потому что там было бы побоище.”

#Ломать #Куба TV передает первые изображения и видео #Гавана #авиакатастрофа сайте ... 104 на борту направлялся в #Ольгино @Telemundo51 pic.twitter.com/wHfEbgDMch— JRodriguez (@JRodzMIA) 18 Мая 2018

Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил, специальная комиссия была создана, чтобы найти причину аварии.

Самолет имел 104 пассажира и шесть членов экипажа.

Государственная авиакомпания cubana, который управлял полетом, имеет в целом хорошие показатели безопасности, но славится задержками и отменами рейсов и принял многие из его самолетов вышли из строя из-за технических проблем в последние месяцы, что заставило его в аренду чартерные самолеты из других компаний.

Мексиканские чиновники заявили, что Боинг 737-201 был построен в 1979 году и арендуемого Кубана от авиакомпании aerolineas Damojh, небольшой чартерной компании, что также выходит под названием глобальные воздуха.

Президент Кубы Мигель Диас-Канель прибыл в институт судебной медицины, чтобы встретится с родственниками погибших. Фото: Ямиль Лаге

Родственники погибших в самолете, который разбился вскоре после взлета из аэропорта Хосе Марти погибли 107 человек, остаются за пределами Института судебной медицины в Гаване. Фото: Ямиль Лаге

Авиационные власти в Гайане в прошлом году остановили одни и те же самолеты от проведения чартерных рейсов из-за серьезных проблем безопасности, в том числе и опасения по поводу чрезмерной перегрузки багажа и другие вопросы.

В ноябре 2010 года мировой авиаперелет, происходящих в Мехико, совершил экстренную посадку в Пуэрто-Вальярта, потому что его стойка шасси не раскрылись. Пожар был быстро потушен, и никто из 104 человек, находившихся на борту получили ранения. Этот самолет был 737 впервые введены в эксплуатацию в 1975 году. Мексиканские авиационные власти заявили, команда экспертов будет летать на Кубу в субботу, чтобы принять участие в расследовании.

МИД Аргентины заявили о двух своих граждан погибли в аварии.



Категория: Интернет