Плановые проверки Госархстройинспекции и их результаты можно посмотреть в интернете


Опубликованно 21.06.2018 06:21

Плановые проверки Госархстройинспекции и их результаты можно посмотреть в интернете

Государственной архитектурно-строительной Инспекцией Украины подключились к работе наполнения и совершенствования планирования мероприятий государственного надзора (контроля) в рамках Меморандума о сотрудничестве с БРДО.

Как сообщает Стройобзор в пресс-службе ГАСИ, то сегодня онлайн системе подключены все 24 территориальных органов и тушить 3728 опубликовала запись плановых мероприятий государственного архитектурно-строительного контроля.

Используя экспериментальный модуль планирования мероприятий государственного надзора (контроля) в автоматически созданный проект плана реализации комплексных мероприятий государственного надзора (контроля) в 2018 году на основе предложений органов государственного надзора и контроля.

Чтобы проверить, является ли конкретный объект в план реализации проекта комплексных мероприятий государственного надзора (контроля) в 2018 году, возможно, бесплатно и без регистрации на сайте "НТС МСФО" (“МСФО ДНК”).

По словам председателя БРДО Алексей Гончарук, поскольку гасить подключения прошло меньше недели, но теперь система может найти информацию о более 600 проверок.

Плановые проверки Госархстройинспекции на 2018 год можно посмотреть здесь.



Категория: Hi-Tech