Пока никаких обвинений, поданных в детские горячие гибель автомобиля


Опубликованно 21.06.2018 03:48

Пока никаких обвинений, поданных в детские горячие гибель автомобиля

Мэтт Баркер принимает его двое детей, катера и пять лет, в садик в начале этой недели, когда он вернулся в свой дом в штате Теннесси, чтобы уехать в командировку и случайно оставил свою дочь в машине около 8 утра.

Мистер Баркер, которые сейчас расследуются полицией Нашвилл, потом рано утром ездить-поделитесь в аэропорт и вылетел за его поездку.

Температура в Нэшвилле нажмите + 31 градуса днем катера остался в машине.

В тот день, когда миссис Баркер пошел, чтобы забрать своих двух детей из центра, ей сказали, катера никогда не прекратились, Джексон Вс РК.

Быстрый вызов ее мужа привели к миссис Баркер понимая, что ее дочь была еще в своем автокресле, внутри ее мужа пикапа.

Катера умер после того, как оставил в горячей машине весь день.

Катера осталась в машине на 10 часов.

Парамедики бросились к дому.

По данным полиции, миссис Баркер помчался домой и вытащил ее годовалой из ют только до 6 вечера, чтобы выполнить искусственное дыхание до прибытия скорой.

Катера доставили прибытия в детскую больницу, но был объявлен мертвым по прибытии.

Г-н Баркер прибыл домой поздно ночью, и полиция заявила, что пара не будучи в полной мере свои исследования.

Никаких обвинений не было подано в отношении гибели катера по.

Каждое Австралийское лето, полиция выдает страшные предупреждения для родителей о забывая о своих детях на заднем сиденье.

В январе, NRMA Питер Хури заявил об опасности оставления детей в автомобилях, не может быть переоценена — добавив, что температура может удвоить внутри автомобиля в течение пяти минут.

“В Виктории, температура достигает 40С”, - сказал он. “Это означает, что температура внутри автомобиля может достигать вдвое больше, чем снаружи, тогда ты начинаешь достигать низких температурах приготовления и это не место для ребенка или питомца.

“Иногда, это дело кто-то работает в кофе, но даже это очень опасно.

“Он просто занимает несколько минут. Нет воздуха в автомобиле. Дети и домашние животные становятся обезвоженными и проблемных в течение нескольких минут и это не займет много времени для отказа органов, чтобы умереть.

“К сожалению, мы видим случаи по всему миру и в Австралии, где дети умирали, и это из-за полиорганной недостаточности и обезвоживания.

“Автомобили не предназначены для использования в качестве няньки. Ваш автомобиль также может получить украден, кто-то может вломиться — так что Вы не должны оставлять ребенка в машине в любое время, независимо от погоды.”

В среднем, 37 детей умирают от связанных с жарой смерти после того, оказавшихся внутри транспортных средств во всем мире, по организации безопасности детей и автомобили.



Категория: Интернет