Гвоздь: «После нокдауна Фламенко я начала переживать, но в Линарес»


Опубликованно 18.06.2018 22:18

Гвоздь: «После нокдауна Фламенко я начала переживать, но в Линарес»

Гвоздики – на дуэль Линарес с Фламенко

«Временный» чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC, Александр Гвоздик(15-0, 12 KO) доволен поединком Фламенко – Линарес и сказал, что нокдаун только раздражение украинского:

«Я Васина работа очень понравилась. Я ожидал, в самом деле, это не так просто Васе, как это было с тем же Ригондо. Тем не менее, Линарес – это парень, более крупных, сделал расцвете сил, на вершине, тяжелее. Это действительно оказалось конкурентной битвы. Училась в какой-то интриги. Нокдаун – это, конечно, никто не ожидал, я думаю, тоже, Боб. Но он добавил перчинки в и без захватывающий поединок.

Фламенко может поднять вес, и будет достаточно. Потому что там дети уже большие. Более того, они делают бежать очень вес. Даже в бою с разобрать его было видно, что разница была восемь книг, и это очень существенная разница. Даже если в мой, в полутяжелом весе, это, у них, я думаю, еще больше.

Поэтому, я думаю, другой для встречи с Майки Гарсия, хорошо, дальше будет трудно. Но Фламенко никогда не боялся трудностей, я думаю, ему это сделать.

Когда Flamenco очутился внизу, я начал испытывать, но в Линаресе. Не был нокдаун тяжелым и, наверное, больше Вася в гневе. Линарес был наказан за то, нокдаун еще более жесткий nano».

Обратите внимание на то, что Фламенко травму плеча в поединке с Линейных и уже перенес операцию.

Читайте также:



Категория: Спорт