Цукерберг ‘к сожалению’ на ‘большую ошибку’


Опубликованно 18.06.2018 00:21

Цукерберг ‘к сожалению’ на ‘большую ошибку’

Мистер Цукерберг, одет в синий костюм и галстук, сидел неподвижно и не проявлял особого выражения на лице, молча кивнув на приветствие, на некоторых сенаторов, стоящих перед ним.

Огромный медиа-пакет уже ждал генеральный директор Facebook Марк Цукерберг. Фото: АFР

Первым выступил сенатор Джон Тьюн, Сенат торговли Председатель Комитета, который сказал, что Facebook является “американская мечта”, которая грозит превратиться в “кошмар”.

“Невероятные достижения Facebook, вот почему мы сегодня находимся”, - сказал он.

“Одна из причин, что так много людей беспокоятся об этом инциденте, потому что это говорит о том, как работает Facebook.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг прибыл для дачи показаний в совместном заседании Торгово-судебных комиссий на Капитолийском холме. Фото: АП

“Как вы будете защищать данные пользователя, как вы будете информировать пользователей об изменениях, которые вы делаете и как вы намерены активно остановить вредное поведение, вместо того, чтобы реагировать на это?” сказал он.

В боевую готовность миллиардер был зубрежкой с имидж-консультантов в подготовке к свидетельству, заключительный этап в недельный тур с извинениями после того, как было выявлено 87 миллионов аккаунтов были нарушены призрачной политической фирмы.

По теме: наводнения протеста Капитолия с Марков цукербергов нашего

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг прибыл на Капитолийском холме в Вашингтоне. Фото: АП

Появление первых Цукерберга в Вашингтоне, несмотря на многочисленные призывы к нему, чтобы свидетельствовать перед Конгрессом. В прошлом Facebook послал адвокатов на его месте.

Он столкнется с пристальным вниманием внутри переполненной комнате, услышав из 44 сенаторов, которые будут иметь по четыре минуты, чтобы задать вопросы.

Высокое сидение ставки оказывает влияние на цены акций Facebook и будущее компания, с плохой работой, возможно, привлечь компетентные органы и даже положение его компании.

Некоторые из того, что мистер Цукерберг сказать, содержащиеся во вступительной выпустила вчера заявление, в котором он начинается с определения компании, которую он основал в 2007 году в качестве “идеалистических” и “оптимистичный” Платформа соединить людей.

“Но теперь ясно, что мы не сделали достаточно, чтобы предотвратить эти инструменты могут быть использованы для причинения вреда”, - скажет он.

“Что касается фейковых новостей, иностранное вмешательство в выборы, и ненависти, а также разработчики и конфиденциальности данных.

“Мы не взяли достаточно широкое представление о нашей ответственности, и это было большой ошибкой.

“Это была моя ошибка, и я сожалею. Я начал Facebook, я запускаю его, и я несу ответственность за то, что происходит здесь.”

Он приходит как Facebook — с 2 миллиардов пользователей по всему миру — в том, чтобы начать выдавать предупреждения на 300 000 австралийцев заметались в скандале Кембридж аналитика, говоря, что их персональные данные были собраны и проданы.

Они относятся к числу более 87 миллионов пользователей Facebook, чьи данные были использованы, чтобы попытаться влиять на внешнюю выборов.

Сто картонные вырезы основателя и генерального директора Facebook Марка Цукерберга стоять возле Капитолия в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы повысить осведомленность о фейковых аккаунтов распространяют дезинформацию на Facebook. Фото: АFР

Сообщений показал впервые, что информация была взята из них. В большинстве случаев это был их общественный профиль, в том числе их даты рождения, Место жительства и любит, говорится в сообщении.

Однако, сообщений не включали извинения пользователям, а заявление о важности хранения своих данных.

Мистер Цукерберг фасад в штыки, на Капитолийском холме, где политики будут детализировать то, что в сети знали о нарушениях, а также почему не сообщить пользователям, когда он впервые узнал о них в 2015 году.

Facebook пытается решить ее последний скандал конфиденциальности после Кембриджа аналитика утечки данных. Фото: АП

Некоторые в Вашингтоне обрамление нарушения как возможность для усиления регулирования интернета.

“Послание, которое я хотел передать ему (это), что если мы не приструнить использования социальных медиа, никто из нас не будет больше личной жизни”, - сказал сенатор Флориды Билл Нельсон после встречи с Г-Н Цукерберг.

“У меня такое чувство, что он принимает это всерьез, потому что он знает, что там будет твердый взгляд на правила”.

Мистер Цукерберг обещает нанять еще 5000 сотрудников в безопасности, которое “позволит существенно влияет на нашу доходность в будущем”.

Мистер Цукерберг, 33, шестой самый богатый человек в мире с чистой стоимостью $US63 млрд ($81 млрд) по данным Форбс. Как председатель, генеральный директор и основатель, он имеет огромный контроль над компанией.

В возрасте 20 лет, он построил Facebook с друзьями колледжа, запустив его как сайт для студентов Гарварда лишь в 2004 году, перед запуском сети в 2007 году.

Первоначально опубликовано как Цукерберг ‘к сожалению’ на ‘большую ошибку’



Категория: Интернет