Скандал в Ивано-Франковске: власти решили освятить Дворец Потоцких из-за выступления обнаженная художница


Опубликованно 17.06.2018 12:33

Скандал в Ивано-Франковске: власти решили освятить Дворец Потоцких из-за выступления обнаженная художница

Совсем недавно, в историческом здании страстей: на сцене была группа "Хамерман сниму wrose”, участники которой голые, иногда одежду вместо использования картин, охватывающие их гениталии. Акция прошла в рамках фестиваля Порто-Франко и собрали сотни восторженных поклонников. Зрителям понравился концерт, а ее руководство – нет.

Франковского мэра города Марсинко Руслан сказал о своем решении освятить Дворец Потоцких в polivitaminy в своих стенах группу "Хамерман сниму wrose”, члены которого предпочитают быть без одежды. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Мэр написал на своей странице в Facebook,заявив, что отдал приказ, чтобы освятить место для официальных мероприятий. Он жаловался, что организаторы обеспечат соблюдение "нравственных норм и христианских ценностей" nconcert.

В комментариях некоторые пользователи также выразили svoevlastie. Но не появление творческого коллектива, и ... красной звездой показан на экране позади артистов.

Другие - наоборот, в восторге от того, что любимая группа после такого скандала, безусловно, добиться Всемирной славы и признания.



Категория: Развлечения