Иво Бобо собирается баллотироваться на пост президента


Опубликованно 17.06.2018 12:33

Иво Бобо собирается баллотироваться на пост президента

Художник почти 65 лет, но он полон планов, и не только в плане творчества. Он уверен: если человек, который давно занимается шоу, нет политических интриг, не боятся его.

Накануне его 65-й день рождения известный украинский ведущий художественный Бобо дал интервью изданию "кп в Украине".Он рассказал о своих планах и прокомментировал слухи о своем возможном участии в президентской гонке. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Говоря о своих политических амбиций, певец заявил, что "не имеет права" разглашать подробности, но заверил, что уже сформирована мощная команда, и он мечтает "видеть свою страну лучше".

Когда атом Бобо говорит, что власть не может все испортить, потому что звездная болезнь как и он сам, не принимает.

"Я никогда не болел звездной болезнью, хотя художники часто. Я знаю, что это кусок хлеба, я знаю, как плохо, когда не знаю, когда холодно. Я очень много знаю. Детство у меня было тяжелым", - заявляет художник.

Когда Иво Бобо уверен, что к политической деятельности не будет помехой для творчества, но придется взять отпуск на время ухода в политику. Кроме того, считает, что депутаты работать для тех, кто не хочет, так что количество депутатов нужно сократить вдвое.

И самое главное, в конце его интервью Иво Бобо признался журналистам, что ... пошутил и идти в президенты не собирается.

Напомним, Иво Бобо не единственный представитель творческой профессии, готов бороться за пост президента. В обществе широко обсуждают возможную политическую карьеру коробке стояло и Владимир Списка.



Категория: Развлечения