Mercedes-Benz раскрыл все подробности о разработке Видения Mercedes-Maybach Ultimate Luxury


Опубликованно 16.06.2018 03:51

Mercedes-Benz раскрыл все подробности о разработке Видения Mercedes-Maybach Ultimate Luxury

Мировая премьера концептуального Видения седан Mercedes-Maybach Ultimate Luxury состоится открытие завтра автосалоне в Пекине. Готовясь к первой, компания Mercedes-Benz представила все детали дизайна, который станет предшественником серийного Mercedes-Maybach GLS.

Ранее, немецкий автопроизводитель опубликовал изображения салона роскошного седана, полностью регулируемые, обтянутые белой кожей стулья, декор, позолота, акценты черного дерева, китайский чай, витрина и виртуальный экран там тебя с двумя 12.3-дюймовый.

Теперь можно рассмотреть внешний концепции, которая сочетает в себе элементы кроссовера и седана. Со стороны, кажется, что седан из подвески, большой хромированной решеткой радиатора и москва находится в крылья. Снаружи модели, множество хромированных элементов. Такой же хромированной вставкой «отрезать» половину крыши и заднего стекла концепции. Длина прототипа - 5260 мм, ширина 2110 мм, высота - 1764 мм.

Прототип оснащен четырьмя электродвигателями с постоянными магнитами, что позволяет реализовать полный привод с динамическим распределением крутящего момента между колесами, и аккумуляторная батарея емкостью 80 квт?ч Общая мощность электростанции - 738 л. с. пробег транспортного средства электрический - более 322 км. Система быстрой зарядки позволяет за пять минут, чтобы восстановить заряд батареи для поездки на расстояние в 97 км от отеля.

Еще одной особенностью новинки является встроенная система голосового управления, возможность самостоятельного обучения и усыновить голос пользователя. К услугам пассажиров несколько программ релаксации с параметром, освещение, музыка, аромат и программы массажа. Кроме того, системы мониторинга седан «обучение», проложить наилучший маршрут до заданной точки и синхронизироваться со смартфоном владельца.

Как сообщили в компании, в будущем, концепция Видения Mercedes-Maybach Ultimate Luxury будет использоваться в качестве основы для большой кроссовер Mercedes-Maybach GLS нового поколения.



Категория: Авто