Уникальное купе Rolls-Royce ДНК выставили на продажу


Опубликованно 15.06.2018 06:36

Уникальное купе Rolls-Royce ДНК выставили на продажу

В Нидерландах на продажу никто 812-сильный Rolls-Royce Росписи, принадлежащие шведской идти в Банк и блоггеры уже не те. Уникальный в своем роде, автомобиль, стоимостью в 275 тысяч евро.

Объявление о продаже модифицированного купе Росписи размещены на веб-сайте компании Autoleitner. Впервые уникальный автомобиль был представлен в июне 2017 года. Как это всего, заказывая окончания купе, он хотел осуществить свою давнюю мечту-сделать тупым в Rolls-Royce.

Как и все автомобили семейства два будет, "возвращает" имеет камуфляжную окраску. Пробег 13 тысяч километров. Под капотом Rolls-Royce Росписи 6.6 литров рождаемости двигатель битурбо. Купе оснащен выхлопной системы для яхт и багажник со светодиодами "паук", верьте на крыше с помощью магнита.

Кроме того, изложенная в продаже "верну" коллекция тюнингованных автомобилей это всего имеются и другие модели. Один из последних - 800-сильный внедорожник Mercedes-Benz G500 4?42, который через месяц после покупки, владелец решил превратить в кабриолет. Ваше решение коллекционер пояснил, что автомобиль с любые усовершенствования, не вписывается в гаражах, Монако.



Категория: Авто