Уайлдер: «судьи будут делать все, чтобы сохранить рекорд Джошуа»


Опубликованно 14.06.2018 12:33

Уайлдер: «судьи будут делать все, чтобы сохранить рекорд Джошуа»

Твои Уайлдер / Фото TMZ.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Твои Уайлдер(40-0, 39 KO) хочет владелец пояса WBO Джозеф Паркер(24-0, 18 KO) победа над чемпионом WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа(20-0, 20 КО), ибо я уверен, что с новой Зеландии будет проще договориться по поводу борьбы. Слова американца приводит Boxing Scene.

«Я предпочитаю, чтобы Паркер победил. Я думаю, он будет быстрее мой вызов. Джошуа не просто так в конце концов признался недавно, что он терпеть страх неудачи. Вот и вся причина. Поэтому вы не будете бороться против опасных и жесткий Hitter парень в дивизионе хотят. И, конечно, я, Твои Уайлдер. Вот почему я буду болеть за Паркер.

Я говорил раньше и повторяю снова и снова. Паркер нужна победа нокаутом. Очень много на кону. И Джошуа сражается в своих стенах. Вспомните сами, как рефери остановил бой против Джошуа Карлос Tacoma. Они будут делать все, чтобы сохранить его рекорд. Они не дают возможность кому-то пройти всю дистанцию с Джошуа.

Людей не обмануть. Когда Паркер зла Иешуа, но не получает победу, люди выражают свое отношение. Но я повторяю снова и снова: Parker нужен нокаут. Только так он будет все вопросы».

Боя Джошуа Паркер будет следить на сайте XSPORT.ua. Ориентировочное начало встречи в 23:00, в субботу 31.

Отметим, что в андеркарте поединка новозеландцы и британцы битва супертяжеловесов будет еще. Онлайн-трансляцию боя Поветкин – сайт прайс XSPORT.ua начинается в 22:00.

Напомним, стали известны суммы, которые вы зарабатываете, и Джошуа Паркер на титульный бой. Читайте также:



Категория: Спорт