Головкин: «Мне грустно, что возникла такая ситуация с вредоносных программ»


Опубликованно 14.06.2018 12:33

Головкин: «Мне грустно, что возникла такая ситуация с вредоносных программ»

Пьяный Альварес и Геннадий Головкин / BoxingScene.com

Чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF, IBO Геннадий Головкин(37-0-1, 33 КБ) с сожалением отреагировал на положительную допинг-пробу его будущего соперника Один Альварес(49-1-1, 34 KO), по телефону на прием наркотиков, глобальная проблема бокса. Слова kazakhstani приводит Hoy Deportes.

«Мне грустно, что эта ситуация произошла, потому что мы оба профессиональные спортсмены. В его команде, хорошо знают проблемы, что Пьяный был создан для них и для всего бокса. Конечно, положительный допинг-тест Альварес является проблемой для нас».

Напомним, что Альварес провел положительной допинг-пробы у мексиканский боксер был обнаружен кленбутерол, который используется для лечения бронхиальной астмы. Также это вещество способствует since веса.

Сам Альварес не намерен откладывать подготовку к бою с Он. Поединок недостатков запланировано на 5 мая. Президент WBC Маурисио Сулеймантакже выразил уверенность, что проводить бой не в опасности, и тренер Головкина Абель Санчеспризвал «не спрятать это дело под ковер».Читайте также:



Категория: Спорт