Семейные Шевроле Камаро обновляется


Опубликованно 14.06.2018 05:57

Семейные Шевроле Камаро обновляется

Компания Chevrolet показала обновленный спорткар Camaro с переработанный экстерьер, с новым оборудованием и версий. На американском рынке культовый спортивный автомобиль 2019 модельного года появится осенью этого года.

Экстерьер обновленного "первый раз" почти сошел в ад, что указывает на связь с первым Шевроле Камаро появился на рынке в 1966 году. После рестайлинга купе и кабриолет имеет новую решетку радиатора и противотуманные фары, а в версии СС он разделен по горизонтали на черном джемпере. Весь свет, включая задние фонари теперь диода. Кроме того, для улучшения охлаждения, уменьшения подъемной силы и сопротивления воздуха был полностью пересмотрен воздухозаборники и вентиляционные отверстия.

В салоне было ограничено установка новой информационно-развлекательной системы Шевроле 3 с семи - или восьми-дюймовым дисплеем (в зависимости от конфигурации). Опционально доступен цифровой зеркальный экран салон, который транслируется изображение с внешних камер и предупреждение о столкновении.

В диапазоне двигателя остается 2.0-литровая "турбочетверка" (279 л. с.) и 3,6-литровый атмосферный двигатель V6 (340 л. с.), в сочетании с восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач и 6,2-литровый атмосферный двигатель V8 (461 л. с.), модификации Камаро СС сейчас работает вместе с десяти ступенчатой автоматической коробки передач с функция контроля запуска. Нынешнее поколение, его место заняло восемь-ступенчатая автоматическая. В качестве альтернативы "машины" предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач, которая может работать со всеми тремя двигателями.

Кроме того, обновленный Камаро Турбо 1LE, который впервые сочетает в себе базовый двухлитровый двигатель с "трек-пакета", ранее была доступна только для версий с двигателями V6 и V8. "Универсал" предполагает установку спортивного рулевого колеса, Тормозная система Brembo и перенастроенную ходовую со стабилизаторами увеличенного диаметра и экстремальных режимах вождения электроники отслеживать режим и режим соревнования. Камаро 1LE Turbo будет оснащен только механической коробкой передач.



Категория: Авто