Его девушка знает, что он убийца


Опубликованно 14.06.2018 01:15

Его девушка знает, что он убийца

Чиновники предупредили женщину дьявольского прошлом, как их отношения стали серьезными, — но она была рядом с ним, передает Солнца.

Она также была дома, когда полиция обнаружила в ноябре прошлого года около 1200 изображений злоупотребления на скрытый ноутбук.

Но источники говорят, а не угробив Венейблс после того, как он был заключен в тюрьму на 40 месяцев, она намерена посетить своего мужчину в тюрьму.

Женщина не имеет детей, но считается, что школьного возраста родственников. Там нет никаких предположений, Венейблс имел несанкционированные контакты с ними.

Источник рассказал газете " Sun " в воскресенье: “нет ничего, чтобы остановить Венейблс свидания, но когда отношения стали серьезными чиновники обязаны информировать женщину о своем прошлом.

“Что включено полное раскрытие информации о своей криминальной истории, в том числе его роль в убийстве Джеймса Балджера.”

Джон Венейблс рассказал своей подруге об убийстве в 1993 году Джеймс Балджер и она решила остаться с ним. Фото: ботсванская пула СМИ через Гетти изображений

“Она должна быть единственной женщиной в мире, кто счастлив, чтобы встречаться с дьяволом”.

Венаблес, сейчас 35, был заключен в тюрьму в этом месяце после признания в обладании неприличными изображениями.

Он пришел пять лет после того, как он был выпущен из двух-летний срок за аналогичные преступления.

Неизвестно, когда он встретил женщину, чья личность не может быть раскрыта, но она поняла, что он был введен через второе название, данное в 2013 году.

Надзиратели держали ушки на пару с убийцей выспрашивал во время регулярных еженедельных визитов к нему домой.

Они говорят, попросили Венейблс раскрывать свое настоящее имя и прошлое, чтобы его напарник как отношения стали долгосрочными.

Он понял, что сказать правду о том, как он и приятель Роберт Томпсон похитили, пытали и убили двухлетнего Джеймса в 1993 году в Ливерпуле.

Неизвестно, знала ли она о своем прошлом, когда предложил съехаться. Но они были вместе, когда он начал траление темной паутины в июле прошлого года, несмотря на запрет на его использование в сети.

Там нет никаких предположений, девушка знала о его грязной деятельности.

Она была с ним, когда надзирателей нашел ноутбук спрятал за спинку кровати в своей спальне.

В нем содержатся 1,170 файлов жестокого обращения с детьми изображений и видео — в том числе 392 фотографии в худшей категории.

Венейблс также загрузить 20-страничный так называемый справочник педофила, а позже признался в использовании темной паутины “в течение некоторого времени”.

Когда он сидел в полицейской машине после ареста, Венейблс намекнул на опасения за его отношения. Он сказал ментам: “это моя собственная вина. Я подвожу людей снова”.

Эта история была впервые опубликована на солнце и опубликована с разрешения



Категория: Интернет