Внедорожник Nissan Armada для экстремального туризма


Опубликованно 13.06.2018 14:48

Внедорожник Nissan Armada для экстремального туризма

Компания Nissan представила «гора» версию внедорожника Armada — Mountain Patrol. Дебют экстремальный внедорожник для любителей путешествий и активного отдыха состоялся на выставке Overland Expo WEST в штате Аризона.

При создании Nissan Armada Mountain Patrol клиентов и поклонников японской марки, который избран в течение трех недель приняли участие несколько элементов, для будущих внедорожников шины, тент на крышу, пленка ПВХ, украсившую его кузов. Теперь пришло время оценить результат совместного творчества.

Построенный в единственном экземпляре Mountain Patrol получил усиленные пороги, стальные бамперы, Литвой внедорожные подвески, помыла систему от Magnaflow, дополнительную оптику и 17-дюймовые колесные диски с шинами Nitto Ridge Вилки. На крышке багажника появилось запасное колесо, а передняя «кенгурятник» с лебедкой.

На крыше чем внедорожник установлен багажник, где можно разбить палатку четырехместную и в салоне - широкий спектр оборудования, начиная с помощью специального навигаторы Lowrance и радиостанций и заканчивая морозильник и ящики для хранения «мелочевки». Есть в списке оборудование и другие полезные предметы. Например, лопата, реечный домкрат Hi-Lift, канистры для топлива, лестниц, складных стульев и песок-траки.

Под капотом этого «горе» - SUV-390-сильным 5.6-литровый двигатель V8, работающий в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. После шоу в Утра эксклюзивных Nissan Armada Mountain Patrol на гастроли, и в течение года будет участие в различных выставках и акциях.



Категория: Авто