Президент WBC не исключает возможности проведения боя Джошуа – Уайлдер в Африке


Опубликованно 13.06.2018 03:33

Президент WBC не исключает возможности проведения боя Джошуа – Уайлдер в Африке

Фото - talkSPORT

Президент Всемирного боксерского Совета (WBC) Маурисио Сулейманзаявил, что хочет проведения объединительного боя между Энтони Джошуа(21-0, 20 KO) и Хотят Уайлдер(40-0, 39 KO) на большой стадион в Великобритании, в США или в Африке. Слова мексиканца приводит BoxingScene.

"Этот бой состоится, обязательно, и, конечно. Пока один из них не проиграл, он должен провести поединок. За не превзойдет мнение о нашем виде спорта, и эти ребята вернули интерес как категория, оба меня простил чемпионов и должны определить сильнейшего.

Я предпочитаю, чтобы этот бой состоялся в Великобритании. В Соединенных Штатах, но не в Лас-Вегасе, потому что возможности там ограничены 20-Ю тысячами. Это должен быть стадион, Даллас, Нью-Йорк или Лос-Анджелес. Ну, как нейтральная страна, как Заир или Манилы в случаях (Мухаммед Али.

Конечно, я должен быть на стороне нашего чемпиона, Уайлдер, но Джошуа замечательный Боксер и начинал по линии WBC. В любом случае, когда звучит Гонг, нет избранных. Унификация титулов — доброе и необходимое дело, и мы призываем все боксерское сообщество продолжать идти по этому же пути".

Команда Джошуа предложил Builder за 12,5 миллиона долларов за поединок с англичанами, тем не менее, американец, такие условия не устроили. В этом Энтони считает, что если поединок не состоится, то это будет очень плохо для бокса.

В бою против Джошуа также претендуют Александр Поветкин(34-0, 24 КО) и Карусели Миллер(20-0-1, 18 КО). Читайте также:



Категория: Спорт