Определен главный суперзлодей в истории кино


Опубликованно 12.06.2018 12:36

Определен главный суперзлодей в истории кино

Рейтинг возглавляет Джокер из фильма Бэтмен "Темный рыцарь". На втором месте был персонаж Майкл Джордан — Эрик Callmanager, и третья - Женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер.

. Рейтинг лучших отрицательных персонажей в фильмах про супер героев в голове Джокера из фильма Бэтмен "Темный рыцарь" 2008 года " за роль Хит Леджер был удостоен за нее премии "Оскар" посмертно — этот образ является одним из последних в его фильмографии.

Список экспертов портала Vulture.

На ТВ раскрыли секрет идеального поцелуя в фильме

На втором месте был персонаж Майкл Джордан — Эрик Callmanager от вышедшей в 2018 году ленты "Черная Пантера".

На третьей позиции находится Женщина-кошка в версии Мишель Пфайффер, которая стала антагонистом в фильме Тима Бертона "Бэтмен возвращается" 1992 года.

В топ-10 также вошли Генерал Зод (Теренс Стэмп), "Супермен", Локи (Том Хиддлстон) из серии фильмов про Мстителей, а также Джокер в исполнении Джека Николсона в "Бэтмен" 1989 года.

Критерии выбора стали визуальная выразительность злодея, более или менее ясна коварный план и способности актер играет роль, "зажечь" зрителя.

Ранее сообщалось, что фильм английский режиссер Мартин Мадонна ", Три панели на границе Катушки, Миссури" собрал больше всех наград на премии British academy of film and television arts.



Категория: Культура