Renault представил концепт с деревянными сиденьями


Опубликованно 12.06.2018 01:33

Renault представил концепт с деревянными сиденьями

На выставке Auto Expo в Нью-Дели, "Рено" представила концепт купе с сиденья. Проект под лаконичным названием The Concept разработали местные студенты создатель академии Renault.

The Concept - это всего лишь полноразмерный макет, без блока питания и даже без дверей, но с эмблемами Renault на отца, задние и ступицы колес. Еще одна особенность купе - индикатор зарядки аккумулятора на боках.

Внутри концепции является минимальной, и это не только в презентации. До минимума сокращено, а число органов управления: сенсорный экран, педали, шайба-контроллер, но вместо традиционного рулевого управления. Но главная особенность шоу-кара - сидения из деревянных планок, напоминающие пляжные стулья или скамейки в городском парке, такие как дерево, так и стационарные. Дерево сшитые и пол двух этажей, без двери багажника.

По всей вероятности, серийная версия купе и не отображается, но то, что компания выставила на своем стенде, и может означать, авторы успешное будущее. Каждый год, шесть студентов получает возможность пройти обучение в дизайн-центре марки. Два «лучших из лучших» может быть выбран для постоянной работы в компании.



Категория: Авто