Два седана бренда DS отправлен в отставку


Опубликованно 12.06.2018 01:33

Два седана бренда DS отправлен в отставку

Которая относится к Citroen премиум бренд DS прекращает производство седанов DS 4 и DS 5 из-за падения спроса на эти модели и кардинального пересмотра модели правила. В ближайшее время компания собирается запустить ряд новых компактных моделей, в том числе электроэнергии и изменение 3 DS Crossback.

Как описано в DS, по результатам 2017 года было продано всего 11 746 автомобилей DS 4 и только 5738 экземпляров DS 5. Времени последние машины будут продаваться под накопленный запас, после чего полностью исчезнуть из европы дилеров. Впрочем, основной причиной прекращения производства модели по-французски называется даже не плохие продажи, но начало реализации нового плана развития бренда.

«Всегда планировалось, что производство DS 4 и DS 5 завершится в 2018 году в рамках нового плана», - сказал Тренер, представитель DS. Он также добавил, что новый план предусматривает выпуск новой компактной модели полностью электрический привод. Его презентация состоится осенью на автосалоне в Париже. Ожидается, что это будет электрическая версия 3 DS Crossback, которая выйдет на рынок после plug-в гибридных DS 7-Е-Напряженные.



Категория: Авто