СМИ подсчитали, президент упоминается в песнях, чаще всего


Опубликованно 11.06.2018 08:03

СМИ подсчитали, президент упоминается в песнях, чаще всего

Согласно информации СМИ, экс-президент и его супруга Мишель Обама "непрерывно продемонстрировали свою любовь и распознавания музыки, и, кажется, музыканты ответили взаимностью".

Экс-президент США Барак Обама считается самым популярным американский лидер в музыкальной индустрии — его лица, указанного в песнях, чаще всего, по данным издания Billboard.

Британские ученые узнали, овец учиться Барак Обама

Эксперты проанализировали все композиции, в которых содержатся имена президентов США в том или ином направлении, и составили рейтинг из шести глав.

Барак Обама в общей сложности упомянуто 309 раз. Издание отмечает, что экс-президент и его супруга Мишель Обама "непрерывно продемонстрировали свою любовь и распознавания музыки, и, кажется, музыканты ответили взаимностью". В частности, имя экс-лидер, в текстах песни Фрэнка Оушена (Raf) и хип-хоп " Наса (Black President). Примечательно, что большинство Обама упомянул в положительном контексте.

Затем по числу ссылок следуют Джордж Буш (116), Билл Клинтон (105), Рональд Рейган (59) и Джимми Картер (17).

Пять замыкает нынешний глава государства Дональд Трамп. Он "ходит в" музыканты " не имеет, что в 33 раза, из которых 18 были еще до его избрания на пост президента.

Ранее сообщалось, что интернет появился, сделанное в 2005 году, фото Барака Обамы с Луисом в год, лидер радикальной организации "Нация ислама", которая часто обвиняют в расизме, и в антисемитизме.



Категория: Культура