Citroen представил третье поколение Berlingo


Опубликованно 11.06.2018 06:03

Citroen представил третье поколение Berlingo

Мировой дебют Citroten Berlingo нового поколения состоится в начале марта на Женевском автосалоне. Европейские продажи полностью преобразился минивэн с новой передачи, двигатели и передовые технологии помощи водителю начнется в середине года. В Женеве, представит и модификацию Berlingo.

Готовясь к началу нового поколение модели, компания рассекретила информацию о пассажирах версии Berlingo. Как сообщили в Citroen, в 22 года с момента выхода модели на рынок в 1996 году, с конвейера сошли боле е 3.3 миллионов пассажиров, и грузовых, и микроавтобусов, в 2017 году, нынешнее поколение Berlingo был признан самой популярной моделью бред в 17 странах мира.

Дизайн третьего поколения, спроектирован в стиле французского бренда. Модель построена на платформе EMP2 PSA. Новая платформа позволила увеличить лобового стекла и улучшить управляемость, благодаря рулевому управлению с электрическим и уменьшает радиус поворота.

Новый Berlingo будет предлагаться в двух версиях: M и XL пять и семь мест версии.

Стандартная длина (М) модификации - 4400 мм, ширина - 1850 мм, высота - 1810 мм (без рельсов). Размер колесная база - 2780 мм Объем багажника и принимайся Berlingo М на 100 литров больше, чем такое же изменение нынешнего поколения - 775 литров.

«Stretch», версия отличается от размера колесной базе (2970 мм) и длина (4750 мм). Объем багажника и принимайся Berlingo XL - 1 050 литров.

В салоне обновленный минивэн пассажирские сиденья с головки, клапан, который, при необходимости, вы можете удалить 28 различных ниш для хранения «мелочевки», что позволяет разместить более 186 литров груза, информационно-развлекательная система с 8.0 дюймов и поддержкой Android Auto, Apple CarPlay и MirrorLink. В список оборудования, панорамная крыша, беспроводная зарядка для смартфона и 19 систем помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, система контроля усталости, система контроля устойчивости прицепа, система помощи при спуске с горы, электрического стояночного тормоза, системы автоматического переключения света фар, мониторинга "слепых" зон и распознавания дорожных знаков.

Модель также доступен пакет XTR, предусматривающий оперативная обивки сидений, 17-дюймовые колесные диски и декоративные элементы на кузове.

В диапазоне двигателя Citroen Berlingo третьего поколения 1.2-литровый трехцилиндровый бензиновый турбомотор PureTech 110 и 130 л. с.), а также 1.5-литровый «турбодизель» BlueHDi (75, 100 или 130 л. с.). Базовый бензиновый двигатель в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач, высокого класса - с вас хорошее «автомат» (с такой передачи минивэн поступит в продажу в 2019 году). «Турбо-дизель мощностью 75 и 100 л. с. работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, 130-сильный с «механикой», или вы мне дадите «автомат».



Категория: Авто